Перейти к содержанию

Реле регулятор или генератор накрылся....


Gia

Рекомендуемые сообщения

;

 

2,5 года- это на сегодня нормально. По причине глобального говнокачества, некоторые и сезон еле вытягивают.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Всем привет! У меня такая же проблема, без нагрузки напряжение 14.2 с фарой или другим потребителем падает до12. РР менял, генератор перемотал, акб исправная. Может кто чего посоветует где искать косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Может кто чего посоветует где искать косяк.

в чем косяк? точнее формулируй вопрос, если на холостом ходу то нормально что падает, а если при езде на средних оборотах то тогда "косяк"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Как только завёл всё нормально на холостых без нагрузки14.5 с нагрузкой 13.9 на 5000 об примерно то же самое, а через 5-10мин работы с фарой что на холостых что при 5000 об 12.1в
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Проверить и почистить контакты на РР и аккуме. Потом тестить гену, Димыч методику описывал. Где-то что-то греется...

А почему гена перемотан был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Аккум. хороший поставь, проверь, напиши, сколько показывает. Сколько лет аккум.?

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а через 5-10мин работы с фарой что на холостых что при 5000 об 12.1в

Периодически наблюдаю то же самое. ИМХО регулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ставил реле от 600 броса(движки вроде как одинаковые) и самодельное(заказывал у Killer) результат одинаковый, мало вероятно что все три релюхи кривые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Контакты, реле с 30А предохранителем проверены и почищены, акб моему год, снимал у тварища с ТА 650 у него практически новый, а генератор решил перемотать после того как мои манипуляции с контактами, рр, акб никчему не привели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...