шурик воронеж Опубликовано 18 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2019 по траве .опа наверно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Thori Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 Я тоже за сахару, шумит конечно, но с гарнитурой это не важно. Но держак, который она даёт стоит и её высокой цены. Реально как по рельсам на любом асфальте, на разметке, люкам и т.д. на грунте вполне держит, даже в дождь и грязь, щебёнка мелкая вполне терпимо. Песок пока не доводилось пробовать. На 17-20 тыщ заднего баллона должно хватитьМне хватило на 12. Ну, может еще пару тысяч проедет. Много было асфальта, примерно 80%. Вот теперь выбираю, или заново сахару, или что-то более дорожное, но боюсь травы в таком случае... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 заново сахару, или что-то более дорожное, но боюсь травы в таком случае...Сахара на траве как "корова на льду"... Жопа помнит сахару и пенёк.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КТМen Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 Вопрос знатокам. Резина хейденау скаут 60 пройдет тысяч 15. 80% асвальт. Мот гружоный. Помидорами не закидывайие.Да Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 А кто нибудь катал MITAS MC23 ROCKRIDER ? Чего то заинтересовалси ей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Thori Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 заново сахару, или что-то более дорожное, но боюсь травы в таком случае...Сахара на траве как "корова на льду"... Жопа помнит сахару и пенёк.... У меня норм было ) Кстати, вот смотрю появились Anakee Adventure 80/20 и в размерах на 700 ляп есть, может попробовать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 Anakee Adventure11 тырофф за баллон задний? Этож почти три!!! Метза Е 09! 150\70-17- больно шИроко для ТА. Для гуся-птисы, мож и норм. За такие бабосы я бы тогда уж Кару 3 брал. Она хоть на траве держит... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Thori Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 Anakee Adventure11 тырофф за баллон задний? Этож почти три!!! Метза Е 09! 150\70-17- больно шИроко для ТА. Для гуся-птисы, мож и норм. За такие бабосы я бы тогда уж Кару 3 брал. Она хоть на траве держит...для 700 го ляпа размеры не подходят у кару3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 для 700 го ляпа размеры не подходят у кару3Всего то нужно переднее колесо 21" от шисотписятки втыкнуть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Thori Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 для 700 го ляпа размеры не подходят у кару3Всего то нужно переднее колесо 21" от шисотписятки втыкнуть Психанул, взял К60 на пробу, я то весь вечер убил на выборы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти