Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

по траве .опа наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Я тоже за сахару, шумит конечно, но с гарнитурой это не важно. Но держак, который она даёт стоит и её высокой цены. Реально как по рельсам на любом асфальте, на разметке, люкам и т.д. на грунте вполне держит, даже в дождь и грязь, щебёнка мелкая вполне терпимо. Песок пока не доводилось пробовать. На 17-20 тыщ заднего баллона должно хватить

Мне хватило на 12. Ну, может еще пару тысяч проедет. Много было асфальта, примерно 80%. Вот теперь выбираю, или заново сахару, или что-то более дорожное, но боюсь травы в таком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

заново сахару, или что-то более дорожное, но боюсь травы в таком случае...

Сахара на траве как "корова на льду"... Жопа помнит сахару и пенёк.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вопрос знатокам. Резина хейденау скаут 60 пройдет тысяч 15. 80% асвальт. Мот гружоный. Помидорами не закидывайие.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А кто нибудь катал MITAS MC23 ROCKRIDER ? Чего то заинтересовалси ей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

заново сахару, или что-то более дорожное, но боюсь травы в таком случае...

Сахара на траве как "корова на льду"... Жопа помнит сахару и пенёк.... :D

У меня норм было )

 

Кстати, вот смотрю появились Anakee Adventure 80/20 и в размерах на 700 ляп есть, может попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Anakee Adventure

11 тырофф за баллон задний? Этож почти три!!! Метза Е 09!  150\70-17- больно шИроко для ТА. Для гуся-птисы, мож и норм. :)

За такие бабосы я бы тогда уж Кару 3 брал. Она хоть на траве держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Anakee Adventure

11 тырофф за баллон задний? Этож почти три!!! Метза Е 09!  150\70-17- больно шИроко для ТА. Для гуся-птисы, мож и норм. :)

За такие бабосы я бы тогда уж Кару 3 брал. Она хоть на траве держит...

для 700 го ляпа размеры не подходят у кару3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

для 700 го ляпа размеры не подходят у кару3

Всего то нужно переднее колесо 21" от шисотписятки втыкнуть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

для 700 го ляпа размеры не подходят у кару3

Всего то нужно переднее колесо 21" от шисотписятки втыкнуть ;)

Психанул, взял К60 на пробу, я то весь вечер убил на выборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...