Баринос Опубликовано 27 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2019 взял К60Просто К 60, или Скаут? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Abakan Опубликовано 28 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2019 А кто нибудь катал MITAS MC23 ROCKRIDER ? Чего то заинтересовалси ей. Я езжу на такой. Нормально держит на любых поверхностях, поначалу было ощущение что мопед плавает на асфальте, но потом стравил до 1.5 атм мануальных, приработалась она и стало нормально. Один раз в лесу на скорости около 40 снесло оба колеса на очень скользкой тропинке (утоптанная в камень земля, покрытая тонким слоем мха). Было полной неожиданностью, ибо после предыдущей Пирелли Скорпион, этот Митас держал по ощущению как на рельсах Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2019 Abakan,Запомнил отзыв. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Thori Опубликовано 17 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 17 марта, 2019 взял К60Просто К 60, или Скаут?Скаут задний баллон а просто К60 передний. Сегодня откатал 40 км +2, дождь, асфальт. Не громче сахары третьей. Держит на мокром нормально на мой субъективный взгляд Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 (изменено) Парни, всем привет ! Кто на какой резине ездит ,к примеру на Мотобухту ( асфальт-грейдер), Крым ( асфальт-горы ) или Онегу( асфальт-жижа- песок ) ? Так ,чтобы сразу из дома без переобувания в дороге. Изменено 19 марта, 2019 пользователем Мотохудожник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 Парни, всем привет ! Кто на какой резине ездит ,к примеру на Мотобухту ( асфальт-грейдер), Крым ( асфальт-горы ) или Онегу( асфальт-жижа- песок ) ? Так ,чтобы сразу из дома без переобувания в дороге.Привет! Е07, только на Онегу, не ездил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 Саша, а в Крым ты на чём ездил и в Абхазию ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 19 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2019 Саша, а в Крым ты на чём ездил и в Абхазию ?Е07 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 20 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2019 Парни, всем привет ! Кто на какой резине ездит ,к примеру на Мотобухту ( асфальт-грейдер), Крым ( асфальт-горы ) или Онегу( асфальт-жижа- песок ) ? Так ,чтобы сразу из дома без переобувания в дороге.так же Е-07 Дакар. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 21 марта, 2019 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2019 Е07 своих размеров не могу найти. В магазинах нет в наличии((( Какая им замена у Метцеллера или Шинко? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти