Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

 

взял К60

Просто К 60, или Скаут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

А кто нибудь катал MITAS MC23 ROCKRIDER ? Чего то заинтересовалси ей. :rolleyes:

Я езжу на такой. Нормально держит на любых поверхностях, поначалу было ощущение что мопед плавает на асфальте, но потом стравил до 1.5 атм мануальных, приработалась она и стало нормально. Один раз в лесу на скорости около 40 снесло оба колеса на очень скользкой тропинке (утоптанная в камень земля, покрытая тонким слоем мха). Было полной неожиданностью, ибо после предыдущей Пирелли Скорпион, этот Митас держал по ощущению как на рельсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Abakan,Запомнил отзыв. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

 

взял К60

Просто К 60, или Скаут?

Скаут задний баллон а просто К60  передний. Сегодня откатал 40 км +2, дождь, асфальт. Не громче сахары третьей. Держит на мокром нормально на мой субъективный взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Парни, всем привет ! Кто на какой резине ездит ,к примеру на Мотобухту ( асфальт-грейдер), Крым ( асфальт-горы ) или Онегу( асфальт-жижа- песок ) ? Так ,чтобы сразу из дома без переобувания в дороге.

Изменено пользователем Мотохудожник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Парни, всем привет ! Кто на какой резине ездит ,к примеру на Мотобухту ( асфальт-грейдер), Крым ( асфальт-горы ) или Онегу( асфальт-жижа- песок ) ? Так ,чтобы сразу из дома без переобувания в дороге.

Привет! Е07, только на Онегу, не ездил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Парни, всем привет ! Кто на какой резине ездит ,к примеру на Мотобухту ( асфальт-грейдер), Крым ( асфальт-горы ) или Онегу( асфальт-жижа- песок ) ? Так ,чтобы сразу из дома без переобувания в дороге.

так же Е-07 Дакар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Е07 своих размеров не могу найти. В магазинах нет в наличии((( Какая им замена у Метцеллера или Шинко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...