Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Йети,для тундры и гор кавказа с крымом есть чекушка

я за асфальтом и комфортом соскучился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

я за асфальтом и комфортом соскучился 

Ну вот,ну вот,на горизонте гусевод!))))) 

Бери Анаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Добрый день. Пересматривал раздел " Путешествия на Honda Transalp", так там у одной путешествующей пары на Трансальпе повредилась задняя покрышка , после чего её невозможно было использовать, т.к. она рвала камеру. У меня возник вопрос : а в случае крайней необходимости возможно ли поставить назад автопокрышку 17 дюймов? Есть ли у кого такой опыт?

П.С. До Трансальпа был максискутер Honda SilverWing 600, так там многие ( и я тоже) ездили на автопокрышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Автомобильные покрышки производятся соразмерно автомобильному диску. На сильвере стоит литьё 13дюймов, отсюда и резина шириной и высотой подходит на 13 диск (вроде от Матиза ставят,но это не точно). На трансальпе обод 17дюймов, но он не соразмерен автомобильному колесу 17 дюймов и просто утонет в покрышке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Есть темы буржуйские " Дарк сайд" Называются. Там на многих мото резину ставят автошную

 

С моим английским я так понимаю они себя считают чуть ли не однопроцентниками:))) другое объяснение не могу дать названию... ТËМНАЯ СТОРОНА!

 

Так там даже доказывают, что это не хуже, чем мото резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...