Zмей Опубликовано 19 марта, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2022 Кстати едал как-то в Минске хорошую шаверму с креветками Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 19 марта, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 марта, 2022 Эт ты еще рыбный борщ не пробовал) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 20 марта, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 марта, 2022 борщ из кильки на море кто то ночью сожрал,а днем носы воротили пока готовил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 20 марта, 2022 ; Поделиться Опубликовано 20 марта, 2022 Черт...захотелось бычков в томате... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 20 марта, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 марта, 2022 его хочу,много и с пивом под компанию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 21 марта, 2022 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2022 жареные бычки с мамалыгой - мммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!Только чистить их охренеешь... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magnatik Опубликовано 21 марта, 2022 ; Поделиться Опубликовано 21 марта, 2022 Ассоциация при слове бычки из детства. В Азовском море отец с другом выплывали на надувных матрасах с зимними удочками и ловили бычков. Потом по всему побережью жарили бычков и кабачки. Жара, запахи жареного, невыносимо, не спрятаться. После этого долго не любил кабачки. Жили в палатках одной большой общиной. Эх!Похоже в этом году паломничество на Алтай. Я вот посмотрел что южный Урал, Башкирия и там за горами, тоже прекрасные места для посещения. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 27 марта, 2022 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2022 Цитата из объявления на Авито." Прoдаю так кaк вepнулcя c круизерам, плюс ограничeние клубa нa бaйки oт литра." https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/honda_xrv750_africa_twin_2146842536 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 27 марта, 2022 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2022 " Прoдаю так кaк вepнулcя c круизерам, плюс ограничeние клубa нa бaйки oт литра."ну бываетчеловек же сам себе выбирает игрушкикто-то выбирает африку а кто-то клуб с ограничениями (без попытки смеяться говорю, это факт. Ну ок. просто улыбаюсь )Главное ведь чтоб человеку было хорошоДа и по нынешним временам ценник нормальный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 27 марта, 2022 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2022 густера 200 грам полупрозрачная,один неделя сушки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти