Перейти к содержанию

Флуд


Сhestar

Рекомендуемые сообщения

;
Кстати едал как-то в Минске хорошую шаверму с креветками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

борщ из кильки на море кто то ночью сожрал,а днем носы воротили пока готовил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

жареные бычки с мамалыгой - мммммммммммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!

Только чистить их охренеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ассоциация при слове бычки из детства. В Азовском море отец с другом выплывали на надувных матрасах с зимними удочками и ловили бычков. Потом по всему побережью жарили бычков и кабачки. Жара, запахи жареного, невыносимо, не спрятаться. После этого долго не любил кабачки. Жили в палатках одной большой общиной. Эх!

Похоже в этом году паломничество на Алтай. Я вот посмотрел что южный Урал, Башкирия и там за горами, тоже прекрасные места для посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата из объявления на Авито.

" Прoдаю так кaк вepнулcя c круизерам, плюс ограничeние клубa нa бaйки oт литра."

 

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/honda_xrv750_africa_twin_2146842536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

" Прoдаю так кaк вepнулcя c круизерам, плюс ограничeние клубa нa бaйки oт литра."

ну бывает

человек же сам себе выбирает игрушки

кто-то выбирает африку а кто-то клуб с ограничениями (без попытки смеяться говорю, это факт. Ну ок. просто улыбаюсь ;) )

Главное ведь чтоб человеку было хорошо

Да и по нынешним временам ценник нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...