Перейти к содержанию

Тюнинг моей 650-ки


Рекомендуемые сообщения

;

 

купи на Али сетку за 600 рублёф

Вот купит он сетку, а в голове косяк, складки! Складки под сеткой! Какая тут езда в удовольствие? Тем более, что все узнали! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

купи на Али сетку за 600 рублёф

Вот купит он сетку, а в голове косяк, складки! Складки под сеткой! Какая тут езда в удовольствие? Тем более, что все узнали! :D

Блин

Так и есть

Буду об этом думать

:)

Хреново быть перфекционистом )))

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не могу найти инфу ,но где-то точно было,что на сидениях ТА с 2004 поролон ниже,может новый чехол от ТА 650 ранних годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не могу найти инфу ,но где-то точно было,что на сидениях ТА с 2004 поролон ниже,может новый чехол от ТА 650 ранних годов?

Люди из Top Sellerie перед упаковкой посылки специально уточняли год мотоцикла. так что они в курсе, я думаю

Тут всё ясно!

Если была бы кожа - она тянется во все стороны

Винил на таканевой подложке - не тянется

Чтобы не было складок - нужно тянуть спереди до заду, не обращая внимание на впадину, как на картинке выше

НО МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ! Когда обшивка при нажатии играет вниз, до полиуретана (болтается). Так было со штатной обивкой!

Я попытался максимально удавить материал во впадину. Не расправится со сременем - переделаю. Там ещё много пожамканий от того, что обивка лежала в коробке сложенной.

post-6578-0-64780100-1490966203_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Там ещё много пожамканий от того, что обивка лежала в коробке сложенной

попробуй строительным феном погреть, должно потянуть твой винил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не слушай никого!

Все красиво, правильно и хорошо сделал.

Как сам хотел.

Тут толпа советчиков и рентгенов, любителей в мешсезонье подбросить вещества на вентилятор)))))))

"У меня закон такой, выделяйся над толпой" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

"У меня закон такой, выделяйся над толпой"

Ты то уже пометил свой мот? ))) Чтобы все боялись даже дотронуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Не слушай Копатыча! Делай как положено! Ему пофигу, а позориться тебе!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Может в юмор  часть постов? Воще винил тянется, но аккуратно. Как бы надо было натягивать постепенно, а не перёд-зад, потом боковушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...