Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

друг, не показывает. Это твой расколбас?

Смотреть можно с 38-й. Звука  не знаю почему нет, может к лучшему. Лежу кричу Олегу, мот быстрее приподними, ногу зажало и выворачивает, как на растяжке.

Зачем пошёл по краю...там рыхлый не укатанный песок,по этому и начало болтать..

И Юрик по такой схеме кувырнулся-стал оттормаживать,повело в лево,там рыхлый песок,колесо провалилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сковородка оставленна мною там на всегда!зачемто свистнули её:-):-)

А потамушто ,ты не прибил ее к дереву!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А у меня дозатор водовки в виде "мужского достоинства" кто то "ушёл". Или я по "вжопутрезвому" потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А потамушто ,ты не прибил ее к дереву!!

вывеску Рыбинскую это не спасло)) Лёха Мотоборов её посчитал забытой и аккуратно отделив от дерева заботливо забрал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А у меня дозатор водовки в виде "мужского достоинства" кто то "ушёл". Или я по "вжопутрезвому" потерял.

Дед, мы там ржали вообще по поводу, что у тебя "достоинство" отстёгивается и можно отдельно использовать, но чтобы потерять - это уже перебор!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нет, когда уезжали там много чего было, но такого!- не замечено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...