Тренер Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Витя классно!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Витя классно!!! Осталось по мелочам. Снимал мало в этот раз. То деревья пилить, то скамейки рубить, то рыбу ловить, то уху варить и всё надо успеть. Хорошо, что ты ещё рубил и костерок жёг, многие же типа на отдых прикатили... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 То деревья пилить, то скамейки рубить, то рыбу ловить, то уху варить и всё надо успеть. Хорошо, что ты ещё рубил и костерок жёг, многие же типа на отдых прикатили...А я значит тоже не о чЁм? А вообще правильно, надо обязанности распределять в лагере, а не только вотку жрать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 (изменено) А я значит тоже не о чЁм?Ну давай тебя теперь восхвалять за классную выловленную рыбку, классный плов и классную компанию. Ну и как штурмана восхвалим!!! Воще на слёте дружно дров натаскали. И то, надо было клич бросить. Изменено 11 мая, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Мы Банда)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 А чо, откроем коммерческую тему. Кабачок "Три друга". И будем бабло рубить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 (изменено) Кабачок "Три друга".Кабачёк ТА клуба!? Представляешь перспективы! Столики по регионам, уже заказанные, ждут Честера! Изменено 11 мая, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 (изменено) Вот Тёму с баяном кто снимал? У меня косяк с камерой, в темноте не снимает. Было бы здорово послушать его. Изменено 11 мая, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 (изменено) Евросоюз снимал(и) музыкальный вечер, небось из-за частушек выкладывать не спешат... Изменено 11 мая, 2016 пользователем ksdmitry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения