alpas Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 motoded, ну ты даешь Игорь, ты же его Яне подарил от всего "сердца" , а потом завел свой "уазик" и заснул Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Бггг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Ну Дед же от всего сердца одарил:-)Так сказать! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Грейдер на слётВить, а сколько мегабайт занял этот ролик на карте памяти не посмотрел? Разрешение 720? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 (изменено) Вить, а сколько мегабайт занял этот ролик на карте памяти не посмотрел?3.66. Если скидываю на ютуб txm, воще говно выходит. В HD снято. Изменено 11 мая, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Ещё добавка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 (изменено) 3.66. Если скидываю на ютуб txm, воще говно выходит. В HD снятоПонятно. Значит, грубо, 4GBt на 1-1,5 часа видео в HD. Спасибо за видео Изменено 11 мая, 2016 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 (изменено) На озере осталось 6 человек, остальные покатили изучать грейдера. Ну мы тут сразу начали хомячить ушицу с жаренной рыбкой в кипящем масле... Вотку пить, тихо уходя в нирвану на природе! Изменено 11 мая, 2016 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Вотку пить, тихо уходя в нирвану на природе!Как много в этих словах....И главное не торопиться...старше и умнее становлюсь что ли то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Добавочка до слёта на том же озере. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения