DONspartach Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Лёша, Zмей, сколько народу посетило слёт?Примерно.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Воще на слёте дружно дров натаскали. И то, надо было клич бросить.Да потому что, Витя, сухих не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Defender63 Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Потеряли мужское достоинство с ДОЗАТОРОМ. Явно женщины прихватили. Грамотные дозаторы не часто встречаются Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 11 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2016 Витя, сухих не было.В след. раз, Паша, мы уединимся за сушняком, будем искать до конца! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 12 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2016 Ну и я до логического продолжения добрался. Хрен с заваленым горизонтом, зато впечатляет, пошел мот снимать https://yadi.sk/i/cvinzwIJrebgo Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 12 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2016 От, дает! Нас бы в тундру на перевоспитание! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alpas Опубликовано 12 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2016 chestar700, Дорвался хохол северный до моря Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 12 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2016 Сегодня получил письмо "счастья" ,обратная дорога со слета 500р, 340км дороги М10 ,Бологовский район нп Куженкино.Камера хорошо стреляет под хвост,очень четко виден номер ,так что будьте бдительны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DIMK Опубликовано 12 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2016 На слет ехал с чистыми номерами, со слета выезжал смазал цепь и заодно циферку на номере спасибо парни подсказали. Так, вот пока ничего не пришло, буду надеяться, что и не придет.Кстати, езжу до сих пор с пылегрязевой кляксой, 9 мая первый раз в этом году остановил мотобат в Ивантеевке, проверил документы, улыбнулся и пожелал счастливого пути. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hup Опубликовано 12 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2016 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения