Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Воще на слёте дружно дров натаскали. И то, надо было клич бросить.

Да потому что, Витя, сухих не было.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Потеряли мужское достоинство с ДОЗАТОРОМ. Явно женщины прихватили. Грамотные дозаторы не часто встречаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Витя, сухих не было.

В след. раз, Паша, мы уединимся за сушняком, будем искать до конца! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну и я до логического продолжения добрался.

Хрен с заваленым горизонтом, зато впечатляет, пошел мот снимать

https://yadi.sk/i/cvinzwIJrebgo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сегодня получил письмо "счастья"  :D ,обратная дорога со слета 500р, 340км дороги М10 ,Бологовский район нп Куженкино.Камера хорошо стреляет под хвост,очень четко виден номер :D ,так что будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На слет ехал с чистыми номерами, со слета выезжал смазал цепь и заодно циферку на номере ;)  спасибо парни подсказали. Так, вот пока ничего не пришло, буду надеяться, что и не придет.

Кстати, езжу до сих пор с пылегрязевой кляксой, 9 мая первый раз в этом году остановил мотобат в Ивантеевке, проверил документы, улыбнулся и пожелал счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...