Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Чорт, посмотрел на Госуслугах и у меня два торчат, оба по дороге со слёта, возле Волочка.

Это мои первые в жизни штрафы вообще, за 9 лет вождения, думал до 10 лет стажа додержусь без штрафов  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Антох тут пробей http://www.gibdd.ru/check/fines/



 

Саша, ты пугаешь! Я-то гнал перед вами всеми.

Вот именно..пробивай и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Подожду письмо счастья. Может это липа? Получается все камеры повернули назад. Как это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пора начинать мазать номер 

Конечно, если бы заранее  знали, что так много камер стало в задницу стрелять. Значит на других трассах тоже самое.

Изменено пользователем друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Получается все камеры повернули назад. Как это возможно?

Эту технологию обкатали на ДВ. У нас уже третий год с приходом весны, и выездом на дорогу мотоциклистов - камеры разворачивают в обратную сторону. В итоге попадаются и мотоциклисты, и автомобилисты, так как радар-детекторы камеру видят постфактум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

КРИС-П 192 км а/д Москва-Санкт-Петербург, Поддубки, Калининский район Тверской обл. Стоит там камера. Ну да ладно, заплачу 250р.. Абыдно, поньмаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Штук 8 точно было в зад. У меня висит радар-детектор. Я был удивлён, что столько камер именно в задницу стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...