Перейти к содержанию

Рост ездуна ТА


ket

Рекомендуемые сообщения

;

стрем 650 ый ниже фактически, а не по циферкам (хотя может и по циферкам - хз). но для ниже 160... не знаю. ТА 700ка есть с низкими сидушками + кит занижения подвески есть. я бы НЦ серию глянул-примерил, там подвески какие-то мягкие, проседает хорошо, занижайки тоже вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Точно по говнам будет тяжело, несмотря на опыт езды на Дигрюхе. С такой загрузкой как на фотках, ТА даже на грунтах если поднимешь, то сесть проблематично. У меня рост сейчас 165 см вес 96 кг. Катаю на Дигри, на ТА 650 стараюсь на плохие дороги не выезжать, по крайней мере один. Прицепил к ТА коляску и не горю желанием её отцеплять. Хотя иногда хочется. Путешествовать на колясыче тоже интересно. Это тебе как вариант. Тем более с вторым номером. Ты где живешь? Я планирую к Князю приехать на обновленном колясыче.

Чем больше нахожу разных тем про Трансальпа и подобных мотиках + рост... читая это всё, прихожу к выводу, что останусь скорее всего с Дигришкой. Лишь доработаб сиденье для супруги и подножки для неё же...

По поводу Трансальпа с коляской - мысли были :-) Вот только с нашим государствоим - нововведениями... сейчас смотрю, даже к дугам безопасности придераются ГИБДД... А тут коляска - самопал..

А живу в Калуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

читая это всё, прихожу к выводу

Вот это зря! С таким опытом как у вас, все может быть совершенно иначе. Тем более вы команда! Попробуй найди мот с заниженной сиделкой...посиди!

Фотки у вас позитивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Любой мот из вышеперечисленных с заниженным седлом будет комфортней дигри.

Честно сказать, слабо представляю, как вы вдвоем столько отъездили на дигри. Одному - понятно, но вдвоем и со шмурдяком - это великое терпение и выдержка.

Я сам худой (178/72), жена тоже (159/48) и только на варадере было норм)))

Изменено пользователем lexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

читая это всё, прихожу к выводу

Вот это зря! С таким опытом как у вас, все может быть совершенно иначе. Тем более вы команда! Попробуй найди мот с заниженной сиделкой...посиди!

Фотки у вас позитивки!

Попробую примериться в любом случае, спасибо :-)

 

Любой мот из вышеперечисленных с заниженным седлом будет комфортней дигри.

Честно сказать, слабо представляю, как вы вдвоем столько отъездили на дигри. Одному - понятно, но вдвоем и со шмурдяком - это великое терпение и выдержка.

Я сам худой (178/72), жена тоже (159/48) и только на варадере было норм)))

Главное желание :-)

Раньше вообще на "Туле" ездил, причём тоже в основном в паре :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

200см/84кг, 650ка маловата - но в приципе могу найти положение в котором удобно катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Попробую примериться в любом случае

Примерялись к моему и даже съездили по объявлению посмотреть ТА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дениска, ещё раз спасибо!

Что могу сказать :-)

По высоте - вполне даже нормально :-) обеими ногами достаю до земли. Тяжеловат, да :-)

Супруга проехалась пассажиром, в итоге её впечатления:- после Дигрихи, словно на табуретке едешь, на Дигрихе как будто в кресле :-) более мягко. На дороге потряхивает, на Дигрихе такого потряхивания не замечала.

Жаль, что не смог прокатиться сам за рулём :-( По ходовым качествам, сказать ничего не могу. Понял, что как на Дигришке, полазить уже не удастся.

Удивился тому, что смог поставить Трансальпа на центральную подножку, причём без труда :-)

В целом, в статике мотик понравился :-)

 

Кто там у нас продаёт 600ки от 96 года по незалблачным ценам? :-)

 

Да, ещё супруга по сиденью катается - сползает :-)

Изменено пользователем Maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Про колясыча и закон...я ездил на колясыче 650 с супругой весной: Москва, Йошкар- Ола, Казань,Болгар, Ульяновск, Волгоград, Тамбов, Москва,да останавливали,но просто что бы проверить документы,на мот,про коляску интересовались не как дпс а просто как людское любопытство.главное будь не наглым а улыбчивым,)) ну а про сползание 2 го номера это да,есть такое дело.согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Только что, любимая сравнение привела .. на Трансальпе ощущение, словно с горки на "ватрушке" или на куске линолеума съезжаешь :-) Изменено пользователем Maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...