Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

что за красная кнопка ?

если не ошибаюсь, отключение прикуривалки, Ваня вроде не знает...

 

Иван, ты где успел приложиться ?

Ждем от него отчет, а так мы четверо там прилегли  :D

Да, Ваня, где фото моего тюнингованого зеркала?  :)

Изменено пользователем Aleksandr Old
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

провокационного в фотках ничего нет

Да уж, запалились по полной программе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

кнопка катапультирования 

Так, парашютики не забываем. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Да уж, запалились по полной программе!)))

Разве это палево)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да я-то не против, так просто, к слову пришлось))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а какой бюджет вышел у каждого ? Выгодно ли ехать " не одному " , а " чем больше,тем лучше " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ехать " не одному " , а " чем больше,тем лучше " ?

Люблю групповуху,сачкануть можно.))))

А если серьёзно,то бюджет разный,кто то в столовке компот пил кто то водку с утра.

Затраты на пляжный зонтик за 400 руб это дорого,а пропить 2000-5000 за день это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Затраты на пляжный зонтик за 400 руб

250-300  :P  за 2 шезлонга с зонтиком

400 - это если с бонусом "вареннннннная кукуруууууузаааа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...