aq1 Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 что за красная кнопка ?кнопка катапультирования Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 (изменено) что за красная кнопка ?если не ошибаюсь, отключение прикуривалки, Ваня вроде не знает... Иван, ты где успел приложиться ?Ждем от него отчет, а так мы четверо там прилегли Да, Ваня, где фото моего тюнингованого зеркала? Изменено 19 сентября, 2016 пользователем Aleksandr Old Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 провокационного в фотках ничего нетДа уж, запалились по полной программе!))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 кнопка катапультирования Так, парашютики не забываем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 Да уж, запалились по полной программе!)))Разве это палево))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 brauzer, так это. ...все в рамках приличия Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 да я-то не против, так просто, к слову пришлось))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 а какой бюджет вышел у каждого ? Выгодно ли ехать " не одному " , а " чем больше,тем лучше " ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 ехать " не одному " , а " чем больше,тем лучше " ?Люблю групповуху,сачкануть можно.))))А если серьёзно,то бюджет разный,кто то в столовке компот пил кто то водку с утра.Затраты на пляжный зонтик за 400 руб это дорого,а пропить 2000-5000 за день это нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 19 сентября, 2016 ; Поделиться Опубликовано 19 сентября, 2016 Затраты на пляжный зонтик за 400 руб250-300 за 2 шезлонга с зонтиком400 - это если с бонусом "вареннннннная кукуруууууузаааа" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения