Перейти к содержанию

Предлагаю посетить Романцевские горы(Тульская область)


Tunog

Рекомендуемые сообщения

;
53°51'00.7"N 38°24'09.2"E

53.850181, 38.402560

Координаты прошлогоднего места.

В прошлом году шел по Igo, через д. Кондуки, так завел в такие беня, что хоть фильмы ужасов снимай - заброшенные шахтоуправления с вымершими поселками, ушатанные в хлам с колеей по полметра грунтовки. Только через Волково!

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Говорит, нужно ехать вот так))

я планирую так поехать если дождя не будет 

 

 

53°51'00.7"N 38°24'09.2"E

53.850181, 38.402560

Координаты прошлогоднего места.

В прошлом году шел по Igo, через д. Кондуки, так завел в такие беня, что хоть фильмы ужасов снимай - заброшенные шахтоуправления с вымершими поселками, ушатанные в хлам с колеей по полметра грунтовки. Только через Волково!

Как раз через Кондуки ближе над знать куда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
No name, сгонял бы на разведку, ты там рядом живешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

прошлом году шел по Igo, через д. Кондуки, так завел в такие беня, что хоть фильмы ужасов снимай - заброшенные шахтоуправления с вымершими поселками, ушатанные в хлам с колеей по полметра грунтовки. Только через Волково!

Ха, я тоже по Igo шел и тоже это все видел)))

Планирую быть. Возможно с семьей на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

В пятницу то кто нить приедет?

Скорее всего да . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Витя давай приезжай а то я там с самого утра буду, один я гуся через лужу не перенесу)))

Да как так? Ты же качок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Парни, кому можно в субботу утром на хвост упасть? Я третий день на большой ямахе, не факт что сама ее везде по грунтам протащу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

No name, сгонял бы на разведку, ты там рядом живешь!

Могу сгонять.Ч то интересует разведать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...