Перейти к содержанию

кто как моет моц?


Рекомендуемые сообщения

;

hi*&

вроде видел подобную тему, но найти не смог.

За прошлый сезон два раза мыл моц.

После первого раза слезла краска с переднего крыла.

После втогого слезла краска с маятника.

Керхеры -- зло!

С удовольствием был сам мыл из из ведёрка, но физически негде это сделать.

Были ли у кого подобные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Коркин, краска обычно слезает с крашенных поверхностей. Ну это если не соблюдать технологию окраски. У меня этим страдает переднее крыло. Отдаю его в покраску. Видимо дойчер перед продажей решил особо не вкладываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я мою сам Керхером. ничего пока не слетало. Не надо, наверное, давление очень большим делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (parmenoff)
краска обычно слезает с крашенных поверхностей

не совсем так. просто производители красят пластик без грунтовки....

Quote (Mentos)
Не надо, наверное, давление очень большим делать

в большинстве моек регулировка оная отсутствует. джебела мыл зимой -- заставлял на пару метров чучмеков отходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Дык ктож зимой мот моет , ты чего? Понятное дело, что все отлетит. Разница температур, батенька. Это тебе не машина. На машинах и-то бывает, что краску сдерут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Mentos)
Дык ктож зимой мот моет biggrin , ты чего?

Да не... отлетало летом и на ТА. С джебелом порядок, а мыл я его зимой, потому что приходилось его оттаивать.... все тормоза замерзали в усмерть.... ниакких не было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
это нормально, что тормозов нет зимой. Они не нужны, снег же кругом. Только опасно могут закиснуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я за то, что Керхеры- зло

+ их моющие средства - зло.

+ денег жалко.

Я мою на мойке.

Отгоняю чертей с керхером и мою из шланга с автомобильной щеткой для мягкой мойки.

Времени столько же занимает, моется отлично, разве что между, цилиндрами не залезешь.

Еще купите тряпку из синтетической замши - это просто чудо!!!

В автомагазинах продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Tumyp)
Отгоняю чертей с керхером и мою из шланга с автомобильной щеткой для мягкой мойки.

Хм... такое в голову мне не приходило... Действительно, проще всех отогнать, и самому помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...