DimonKOT Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 мы уже пьяные будемХа ха,они такие уже из дома будут выезжать)Тссс....Не говори ни кому.А то желающих резко добавится)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 С утра везде лёд.Вышел, проверил! Нет нигде льда, обманщик! Будет на слет солнышко и +20. Я заказал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ASP Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Лентяй, оптимист а у нас снег. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Будет на слет солнышко и +20. Я заказал.с кого спрашивать в случае форсмажора??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Погода вообще дурит что то. Давно не видел такой погоды на пасху. Так или иначе, но не должно быть холоднее (и мокрее), чем на Песках Онеги. И вообще, всё сбудется по любому, просто, быть может, придётся выпить на один стакан больше для сугреву атмосферы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 вчера сфоткал из окна Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 вчера сфоткал из окнаТёплые портки и перчи наше всё. А, да, ещё ноги блин мёрзнут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Ну фик знает, я мот не вытащу пока стабильно не станет плюс пять по ночам, чего его на стоянке гноить впустую,... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 придётся выпить на один стакан больше для сугревутам как все выдохнут разом,так сразу парниковый эффект начнётся,Гренландия с Антарктидой к нам приплывут))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Новое движение на слёте. На Песках Онеги все разом зажигают красные фаеры, а на 1 мая все соберутся и разом выдохнут. Особенно 3й отряд. Антарктида растает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения