Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

 

мы уже пьяные будем

Ха ха,они такие уже из дома будут выезжать)

Тссс....

Не говори ни кому.

А то желающих резко добавится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

С утра везде лёд.

Вышел, проверил! Нет нигде льда, обманщик! :D

 

Будет на слет солнышко и +20. Я заказал. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Будет на слет солнышко и +20. Я заказал.

с кого спрашивать в случае форсмажора???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Погода вообще дурит что то. Давно не видел такой погоды на пасху. Так или иначе, но не должно быть холоднее (и мокрее), чем на Песках Онеги. И вообще, всё сбудется по любому, просто, быть может, придётся выпить на один стакан больше для сугреву атмосферы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

вчера сфоткал из окна

Тёплые портки и перчи наше всё. А, да, ещё ноги блин мёрзнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну фик знает, я мот не вытащу пока стабильно не станет плюс пять по ночам, чего его на стоянке гноить впустую,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

придётся выпить на один стакан больше для сугреву

там как все выдохнут разом,так сразу парниковый эффект начнётся,Гренландия с Антарктидой к нам приплывут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Новое движение на слёте. На Песках Онеги все разом зажигают красные фаеры, а на 1 мая все соберутся и разом выдохнут. Особенно 3й отряд. Антарктида растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...