Барин Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 Каталитическая грелка + резиновая грелка из аптеки = пофиг мороз.В 2014 вообще вода в котелке замерзла ночью - почти никто с утра не убежал.Пойду что ли мотик пробужу после зимней спячки, кажется пора Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 Всем стесняющимся, нерешительным, сомневающимся и просто новичка посвящается.( Сочинял сам,простите за рифмы,грамматику и синтаксис) Знай,товарищ,жизнь прекрасна!Светит солнце,небо ясно,Нет дождей и сильных бурь.Улыбнись и бровь не хмурь!Не пугайся смен погоды,Что найдут тебя в дороге.Если дождь в пути настигОдевайся в дождевик!Если жарко и устал,И уже давно не спал,Не спеши,остановись,Сделай за кустом "пись-пись".Скинь экип,проветри дух,Вытри визор свой от мух.Ставь палатку на заправке,Подремли часок на травке.Как вернётся настроенье,Не теряй свои мнгновенья.Крепким чаем выбей муть,Отправляйся снова в путь.Не ворчи,не плач,не ной.Помни,ты теперь "другой".Не такой,как "эти" все,Кто искал комфорт везде.Для тебя теперь комфорт -Лесных дорог круговорот.Трассы,слёты,дальняки,Фотки,встречи,дневники,Термос,карты,"Доширак",В кофрах боковых бардак.Друзей встречающих объятья,Что зовутся "мотобратья".Даже ,если не знаком,Познакомишься потом!В общем,ты теперь не трусь.Про себя скажи - "прорвусь".Отпускай плавней сцепленьеИ гони свои сомненья!Будь предельно "ОПТИМИСТ"Ты теперь - "МОТОТУРИСТ"! До встречи на дорогах!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 Нормально. Я уже похулиганил, но исправления не напишу про вялую писю и твёрдый член! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 Йети, Позитивно! Молодец! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 Каталитическая грелка + резиновая грелка из аптеки = пофиг мороз.В 2014 вообще вода в котелке замерзла ночью - почти никто с утра не убежал.Грелки, булыжники - баловство все это.Теплый спальник и нормальная одежда по погоде. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 ЗдОрово! Я про стих... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 Помни,ты теперь "другой". Не такой,как "эти" все, Кто искал комфорт везде. Для тебя теперь комфорт - Лесных дорог круговорот. Трассы,слёты,дальняки, Фотки,встречи,дневники, Термос,карты,"Доширак", В кофрах боковых бардак.Будем, будем, Спасибо, это укрепляет,да. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frig@te Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 Хороший стих) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 18 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2017 Прям захотелось стырить и унести в массы поэму))На слете поставим автора на пенек пусть с выражением расскажет))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения