Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Каталитическая грелка + резиновая грелка из аптеки =  пофиг мороз.

В 2014 вообще вода в котелке замерзла ночью - почти никто с утра не убежал.

Пойду что ли мотик пробужу после зимней спячки, кажется пора  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Всем стесняющимся, нерешительным, сомневающимся и просто новичка посвящается.

( Сочинял сам,простите за рифмы,грамматику и синтаксис)

 

Знай,товарищ,жизнь прекрасна!
Светит солнце,небо ясно,
Нет дождей и сильных бурь.
Улыбнись и бровь не хмурь!

Не пугайся смен погоды,
Что найдут тебя в дороге.
Если дождь в пути настиг
Одевайся в дождевик!

Если жарко и устал,
И уже давно не спал,
Не спеши,остановись,
Сделай за кустом "пись-пись".

Скинь экип,проветри дух,
Вытри визор свой от мух.
Ставь палатку на заправке,
Подремли часок на травке.

Как вернётся настроенье,
Не теряй свои мнгновенья.
Крепким чаем выбей муть,
Отправляйся снова в путь.

Не ворчи,не плач,не ной.
Помни,ты теперь "другой".
Не такой,как "эти" все,
Кто искал комфорт везде.

Для тебя теперь комфорт -
Лесных дорог круговорот.
Трассы,слёты,дальняки,
Фотки,встречи,дневники,
Термос,карты,"Доширак",
В кофрах боковых бардак.
Друзей встречающих объятья,
Что зовутся "мотобратья".
Даже ,если не знаком,
Познакомишься потом!

В общем,ты теперь не трусь.
Про себя скажи - "прорвусь".
Отпускай плавней сцепленье
И гони свои сомненья!

Будь предельно "ОПТИМИСТ"
Ты теперь - "МОТОТУРИСТ"!

 

До встречи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Нормально. Я уже похулиганил, но исправления не напишу про вялую писю и твёрдый член! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Каталитическая грелка + резиновая грелка из аптеки =  пофиг мороз.

В 2014 вообще вода в котелке замерзла ночью - почти никто с утра не убежал.

Грелки, булыжники - баловство все это.

Теплый спальник и нормальная одежда по погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Помни,ты теперь "другой". Не такой,как "эти" все, Кто искал комфорт везде. Для тебя теперь комфорт - Лесных дорог круговорот. Трассы,слёты,дальняки, Фотки,встречи,дневники, Термос,карты,"Доширак", В кофрах боковых бардак.

Будем, будем, Спасибо, это укрепляет,да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Прям захотелось стырить и унести в массы поэму:)))

На слете поставим автора на пенек пусть с выражением расскажет:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...