Копатыч Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Какой мобильный инет работает в Крыму?МТС точно не работал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 только мтс,как дома Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Кроме МТС ничего больше не работает. Ни теле ни меле ни мега ни мага . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Меня интересует именно для планшета.В 15 мтс на планшете не работал.А ёта там совсем ни как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лентяй Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Потому что галочку нужную не поставил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 7-9:00 стартА отчего не в 6:00 традиционно? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 7-9:00 стартА отчего не в 6:00 традиционно?Наверное те кто медленней - пораньшеГонщеги попозже )) только мтс,как домаУх. Вовремя я на него перешёл )) Я бы тоже с вами к Тарханкуту подтянулся.....коньячку домашнего прихвачу Давай без "бы", а просто приедешь... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 И просто привезешь))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 Ага, и просто бухнем вечерком, на закате Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 11 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 августа, 2017 (изменено) Ага, и просто бухнем вечерком, на закате Ммм И достанем гитарку...и будем смотреть на море...и петь пестни... Изменено 11 августа, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти