borkhes Опубликовано 11 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 Непорядок, на всех форумах есть тема про самодельные синхронизаторы, а на нашем нету. Я решил восполнить этот пробел. ' class='ipsImage'> В выходные снял карбы, промыл их до блеска и отсинхронизировал самодельным синхронизатором, который собрал из 3 м. трубки омывателя, одного тройника для него же (подключение разрежения к топливному крану) и моторного масла. Результатом доволен очень. Я забыл уже, что у меня так двигатель работать может. Сразу отвечу на стандартные вопросы, возникающие при обсуждении подобных конструкций: - Насколько сильно пляшет уровень в одном колене, удобно ли отстраивать? - 4-5 мм. Удобно. При бюджете устройства менее 50 р., удобство на грани фантастики. ' class='ipsImage'> - Масло не засосёт? - При полной рассинхронизации можно заметить как масло неспеша поднимается по трубке, за это время если не покурить, то нащупать отверткой винт - завсегда можно. Слайды будут вечером. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 11 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 Да была тут такая тема уже... ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 11 мая, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 Где??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 11 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 http://transalp-club.ru/forum/29-425-1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 11 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 Quote (borkhes)за это время если не покурить, то нащупать отверткой винт - завсегда можно. хрен там - усасывает моментом всё даже на 400цц рядной четвёрке. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 11 мая, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 А... да, помню этот холивар. Но там больше холивара, нежели полезной инфы, она мне этим и запомнилась. Добавлено (11.05.2010, 15:18)---------------------------------------------Quote (Димыч)хрен там - усасывает моментом всё даже на 400цц рядной четвёрке. Димыч, при всём уважении к тебе, твои заключения не имеют отношения к тому, что я наблюдал позавчера лично. Я не спорю, если один из концов трубки отключить от двигателя - засосёт моментом. Но зачем так делать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 11 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 Quote (borkhes)Я не спорю, если один из концов трубки отключить от двигателя - засосёт моментом. Но зачем так делать? а вот ТАКАЯ рассинхра может быть!!! это не виртуальные заключения, а мои аххринелые глаза, када стрелка показомтера разряжения легла на гвоздик!!! да, редкий случай, но, блин, было МЕТКО. пришлось заглушить моц и сделать предварит синхру "на глаз" по зазору "на просвет" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 11 мая, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 Димыч, я верю конечно, но, такую рассинхру будет видно в момент кручения стартёром, не? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 12 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2010 нихрена не видно при кручении стартером Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 12 мая, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 12 мая, 2010 Димыч, а если вернуться с небес на землю и подумать о том, что речь не о "рядных четвёрках?" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти