Димыч Опубликовано 12 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2010 а есть какая-то разница ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ? и как ты это заметишь за те доли секунды, которые проходят от момента тыканья в кнопку, до момента запуска мотора? я ващет привык к тому, что у меня моторы схватываеют чуть не с первых оборотов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 21 мая, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 мая, 2010 Возвращаясь к напечатанному. Вчера решил заново отсинхронизировать карбы, т.к. пляски со смесью вроде закончились (не стреляет). Вся процедура заняла минут 20 вместе со снятием бака. Для устройства себестоимостью в 50 р. меня результат устроил полностью. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 21 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2010 Да-да я также синхрю. Все отл. ниче никуда не усасывает, а если и усосет когда чуток - то ничего страшного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бабник Опубликовано 21 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2010 Вот что бы неусасывало надо еще две бутылочки использовать, тогда можно не сцать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 21 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2010 Quote (Dots)Все отл. ниче никуда не усасывает а я и не утверждаю, что это повседневное явление. пока я с таким столкнулся только на двух моцах за всё те годы, что ремонтом занимаюсь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nik56 Опубликовано 21 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 21 мая, 2010 Где- же обещанные слайды? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Muverz Опубликовано 22 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 22 мая, 2010 ДА!!! Слайды -Слайды!!! (как в анекдоте) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 18 октября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2010 я использую вот такой ,ничего никуда не засасывает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kopcak Опубликовано 18 октября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2010 На хонда бросе синхронизировал по тахометру. Однажды из любопытства проверил манометром, всё в порядке. Так что по поводу цена-качество вопросов я думаю нет. Метода такова: 1. Снял бак 2. Вынул из глубоких колодцев свечные колпачки, вставил в них свечи и надёжно расположил на корпусе. 3. Определил какой цилиндр является первым (покрутил винт синхронизации туда-сюда). 4. Снял колпачок со второго цилиндра, воткнул в него свечку, положил на корпус. 5. Завёл мотор, выставил ХХ 1000 об/мин., заглушил мотор. 6. Вставил на место колпачок из п.4 и снял колпачок с 1-го цилиндра, воткнул свечку, расположил на корпусе. 7. Завёл мотор (возможно нужно будет добавить газу для пуска) выставил обороты ХХ с помощью винта синхронизации 1000 об/мин, заглушил мотор. 8. Повторил п. 4., воткнул на место колпачок 1-го цилиндра, завёл мотор убедился что обороты по прежнему 1000 об/мин. 9. Установил на место всё свечные колпачки, поставил бак, воткнул бензошланг, открыл бензокран. 10. Завёл мотор, выставил обороты ХХ 1200 +- 100 об/мин. Стал доволен как слон. P.S. На хонда брос в силу конструктивных особенностей было удобней отключать цилиндр снятием одного из проводов с катушки зажигания(бобины), а не свечных колпачков. P.P.S Всё вышесказанное является личным опытом и не является панацеей или рекомендацией по настройке системы впуска двигателя. Это лишь пища для ума и очумелых ручек, которым не даёт покоя бурная фантазия. P.P.S. Система с баночками даже предпочтительней. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 18 октября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2010 странно , ведь когда крутиш винт синхронизации то один выставляется больше , а другой меньше . тоесть крутя винт ты регулируеш 2 карба одновременно ,ане отдельно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти