Архип Опубликовано 6 августа, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2018 Очередные выходные на ХХ Мышкинском самоходе.И снова на встречу со старыми и новыми друзьями.На этот раз дорога привела в г. Мышкин, на ХХ губернаторский фестиваль ретро-техники "Мышкинский СамоходЪ".Базовый лагерь был организован традиционно на пейнтбольной базе в полутора километрах от города на берегу реки.Хорошая территория, крытая веранда, полевая кухня, все организованно достаточно хорошо.Заехав в пятницу поставили палатку и организовали свою полянку.Вечер пятницы прошел в общении с увлеченными ретро-техникой людьми.В субботу организованной колонной проехали по городу и встали на площади для экспозиции.Мой мопед хоть и не попадает в категорию ретро, но тем не менее я его притулил рядышком Встретил ТА, водителя к сожалению не удалось застать на месте.Пока народ смотрел на нашу технику, мы отправились на экскурсию по городу.Первым делом посетили музей мыши.Мышей там видимо, невидимо!Затем пошли в музей старых вещей. Затем вернулись на площадь, достойные получили свои награды и отправились снова на базу праздновать.На обратном пути в воскресенье заехали в Калязин, посмотреть на затопленную колокольню.Выходные как всегда пролетели быстро, но мы многое успели посмотреть за эти дни и со многими познакомится.Мышкин маленький, красивый городок, посетить который надо обязательно!Нам очень понравилось! Нажмите здесь для просмотра статьи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 6 августа, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2018 Как же здорово все!А много вас было, которые свою полянку организовали? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 6 августа, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2018 А где же Ява с бочкой пива? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 6 августа, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2018 Архип, А бордовый кабриолет....- освежи память.... из "Это вы можете"? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magnatik Опубликовано 6 августа, 2018 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2018 Красота! А у меня не получилось. Зато мы послали нашего президента Лешу Крезо, слева на общей. "Это вы можете" прекрасная программа! Жаль сейчас таких нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 7 августа, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2018 А где же Ява с бочкой пива? Была такая)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 7 августа, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 августа, 2018 (изменено) Архип, А бордовый кабриолет....- освежи память.... из "Это вы можете"?Если не ошибаюсь, это Фиат Бертоне. Зато мы послали нашего президента Лешу Крезо, слева на общей. Да, виделись с Лешей. Изменено 7 августа, 2018 пользователем Архип Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 7 августа, 2018 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2018 Да , точно FIAT BERTONE X1-9 Но как от него веет самопалом... особенно передний бампер. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shaman35 Опубликовано 7 августа, 2018 ; Поделиться Опубликовано 7 августа, 2018 В целом конечно 80% машин уколхожены, и основательно. Но были и реально вылизанные аппараты в стоке. И как мне кажется зря их на такой маленькой площади загнали. На набережной было бы лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 20 октября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2018 очень хорошее мероприятие.тоже с удовольствием бы побывал) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти