И снова на встречу со старыми и новыми друзьями.
На этот раз дорога привела в г. Мышкин, на ХХ губернаторский фестиваль ретро-техники "Мышкинский СамоходЪ".

Базовый лагерь был организован традиционно на пейнтбольной базе в полутора километрах от города на берегу реки.
Хорошая территория, крытая веранда, полевая кухня, все организованно достаточно хорошо.


Заехав в пятницу поставили палатку и организовали свою полянку.

Вечер пятницы прошел в общении с увлеченными ретро-техникой людьми.












В субботу организованной колонной проехали по городу и встали на площади для экспозиции.



Мой мопед хоть и не попадает в категорию ретро, но тем не менее я его притулил рядышком 







Встретил ТА, водителя к сожалению не удалось застать на месте.

Пока народ смотрел на нашу технику, мы отправились на экскурсию по городу.
Первым делом посетили музей мыши.



Мышей там видимо, невидимо!

Затем пошли в музей старых вещей.















Затем вернулись на площадь, достойные получили свои награды и отправились снова на базу праздновать.





На обратном пути в воскресенье заехали в Калязин, посмотреть на затопленную колокольню.
Выходные как всегда пролетели быстро, но мы многое успели посмотреть за эти дни и со многими познакомится.
Мышкин маленький, красивый городок, посетить который надо обязательно!
Нам очень понравилось!
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти