Перейти к содержанию

Поездка выходного дня. Мышкинский самоход ХХ.


Рекомендуемые сообщения

;

Очередные выходные на ХХ Мышкинском самоходе.И снова на встречу со старыми и новыми друзьями.

На этот раз дорога привела в г. Мышкин, на ХХ губернаторский фестиваль ретро-техники "Мышкинский СамоходЪ".

Базовый лагерь был организован традиционно на пейнтбольной базе в полутора километрах от города на берегу реки.

Хорошая территория, крытая веранда, полевая кухня, все организованно достаточно хорошо.

Заехав в пятницу поставили палатку и организовали свою полянку.

Вечер пятницы прошел в общении с увлеченными ретро-техникой людьми.

В субботу организованной колонной проехали по городу и встали на площади для экспозиции.

Мой мопед хоть и не попадает в категорию ретро, но тем не менее я его притулил рядышком :)

Встретил ТА, водителя к сожалению не удалось застать на месте.

Пока народ смотрел на нашу технику, мы отправились на экскурсию по городу.

Первым делом посетили музей мыши.

Мышей там видимо, невидимо!

Затем пошли в музей старых вещей.

 

Затем вернулись на площадь, достойные получили свои награды и отправились снова на базу праздновать.

На обратном пути в воскресенье заехали в Калязин, посмотреть на затопленную колокольню.

Выходные как всегда пролетели быстро, но мы многое успели посмотреть за эти дни и со многими познакомится.

Мышкин маленький, красивый городок, посетить который надо обязательно!

Нам очень понравилось!

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как же здорово все!

А много вас было, которые свою полянку организовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Красота! А у меня не получилось. Зато мы послали нашего президента Лешу Крезо, слева на общей.  

"Это вы можете" прекрасная программа! Жаль сейчас таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Архип, А бордовый кабриолет....- освежи память.... из "Это вы можете"?

Если не ошибаюсь, это Фиат Бертоне.

 

 

Зато мы послали нашего президента Лешу Крезо, слева на общей.  

Да, виделись с Лешей.

Изменено пользователем Архип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В целом конечно 80% машин уколхожены, и основательно. Но были и реально вылизанные аппараты в стоке. И как мне кажется зря их на такой маленькой площади загнали. На набережной было бы лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...