Перейти к содержанию

Наклейки на пластик Transalp 600, 650, 700


Рекомендуемые сообщения

;

За КТМ отдельная благодарность :)

Идея появилась- идея воплощена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Лена, спасибо!

Всё так и хотелось. Думаю, теперь не будет вопросов: "Это американский мотоцикл?", или "Это гусь? Чёт какой-то странный"

Ну или ваще: "Китайский? Научились же делать" ))))

 

aa5d1e46d95b.jpg
 
7689fa680e6a.jpg
 
c75366d3594b.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лена, спасибо!

Всё так и хотелось. Думаю, теперь не будет вопросов: "Это американский мотоцикл?", или "Это гусь? Чёт какой-то странный"

Ну или ваще: "Китайский? Научились же делать" ))))

круто! спасибо за отзыв с фото) напиши, сколько проходит- проверяю стойкость печати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

http://transalp-club.ru/#---s%3C0%3E

наклэйки получил, Спасиба Агромнае . про эндуриста уматовая наклейка . :)

Спасибо за фотки!) хороших путешествий)))

*p.s. медведь пришел на ум, когда брат прислал фотки из Румынии, где они на трассе и вправду встретили косолапого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а у меня новый тираж, светоотражающий! подробности будут в первом посте, отредактирую и выложу туда обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...