Перейти к содержанию

Ищу помпу!


Рекомендуемые сообщения

;
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Какая она у тебя мохнатая! Заклинила или потекла? Антифризом, похоже, не баловали. Как будто 31 год на дне провела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Точно не знаю, ставил в апреле этого года.

ну не обращался же чел больше или себе ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Нет, не обращался, у себя менял только водяной сальник, более 20т.км. полёт нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Какая она у тебя мохнатая! Заклинила или потекла? Антифризом, похоже, не баловали. Как будто 31 год на дне провела.

Загремела и потекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Следственно может кто в курсе подходит ли всё-таки помпа от поздних 600к на ранние подскажите пожалуйста.

На моем 1999 годе помпа была еще в более худшем состоянии. Так понимаю, проблема распространенная (причем, как правило на мотах из Италии)

Вот тема http://transalp-club.ru/topic/14379-sgnila-pompa/

сравни визуально со своей.

Так вот, от Трансальпа довольно долго искал, но так и не нашел.

В итоге приехал с образцом на моторазборку и начал перебирать все помпы с хондовских V-твинов.

В итоге помпа с 600-ой Шадовки имеет другой номер, другую крышку, но в остальном точно такая же, как и на ТА, нужно просто поставить свою крышку. 

Это не совсем по твоему вопросу, но факт - помпы с разными номерами в итоге оказываются одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...