Димыч Опубликовано 4 июля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2019 Банка "Про-Спорт". Наварен патрубок для установки на 600-ку. Причина продажи - мне не нравится, как он звучит НА МОЁМ моце - слышал его на других ТА - звук очень нравился. Но вот именно на моём - слишком громкий для меня. Но фишка в том, что у меня и на шататном глушаке он громче всех других звучит.Проехал на нём примерно 500км. Весит раза в 2 меньше штатного.Цена - 2500. Отправка - за счёт получателя.Т.е. отдаю полный комплект "болт-он" для установки на ТА-400\600. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
usrbb Опубликовано 26 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2020 на 650 не влезет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SKGarage Опубликовано 26 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2020 А чем он лучше сток выхлопа кроме разницы в весе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 26 мая, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2020 (изменено) Тут есть тема по этой теме) http://transalp-club.ru/topic/481-priamotok/Недавно у самого появилась мысля облегчить-освежить выхлопную систему Изменено 26 мая, 2020 пользователем maxdok Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти