Перейти к содержанию

Дополнительное освещение


Mentos

Рекомендуемые сообщения

;

 

На мой взгляд не удачно установлены. В случае падения повреждений не избежать. Кронштейны покоцаешь и этими же кронштейнами пластик раздавишь.

Спорить не буду, но как я их не крутил встали только сюда. С такими дугами только сюда...

При прикладывании мота, ложится  монстрообразные кронштейны, будем думать, что дуги не погнутся :-)

 

Фото инсталляции ксенона есть?

Не совсем понял вопрос...

 

Считаю энергии на борту будет не хватать, тем более если уже есть подогрев или ещё что-то не штатное.(

Долго думал над этим, поэтому и поставил ксенон (стандартный 35 Вт), галоген по 55.

Больше ничего не устанавливал, думаю если еще хотя бы теплые ручки, то аккум будет разряжаться.

Но пока все норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Не совсем понял вопрос...

как понял в стоке стоял галоген,как ксеноноваю лампу вкрутил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

как понял в стоке стоял галоген,как ксеноноваю лампу вкрутил?

Я чуть позже сфоткаю, словами долго.

По поводу формы крепежа, еще раз повторюсь, что он из алюминия, пришлось по мосивнее сделать, чтоб не сломало и резьбу не вырвало при затягивании.

Изменено пользователем LOng Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Из мануала на 650-ку:

Генератор переменного тока

Сопротивление обмотки статора                                                    0,1– 1,0 Ом

Выходное напряжение (для Великобритании/для Европы)            368/310 Вт при 5000 об/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Выходное напряжение (для Великобритании/для Европы)            368/310 Вт при 5000 об/мин.

:huh:  :huh:  :huh: хочу такой же генератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

думаю если еще хотя бы теплые ручки, то аккум будет разряжаться

не будет, у меня на 400-ке при включенных 55+55+55+5+5+5 Вт + ручки напряжение было в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Из мануала на 650-ку: Генератор переменного тока Сопротивление обмотки статора                                                    0,1– 1,0 Ом Выходное напряжение (для Великобритании/для Европы)            368/310 Вт при 5000 об/мин.

Это реально копия из мануала!

Я понимаю что имелась ввиду мощность.

Надо было просто подправить



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На Трансальп XL600 интересное решение по крепежу "туманок" уже предусмотренное в конструкции дуг

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...