Перейти к содержанию

Какое масло лить - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

;

alex-i, мы говорим о мотомасле для 4Т двигателей с мокрым сцеплением. А ты о чем??

Shadow61, согласен с тобой, в двигатель, находящийся при смерти или сильно запущенный и засранный отложениями лучше лить примитивные масла, с плохими моющими, антизадирными и противоизносными свойствами, тем более расход масла там будет огромный.

Я говорю о моторох в хорошем состоянии.

Дались вам эти в-твины. При чем тут схема мотора? Да на 600кубовом сингле или тихоходном урале такие температурные нагрузки в жару, корорые порвут все молекулярные связи в минералке на раз, превращая ее в г@вно. А стабильная синтетика отлично работает, защищая моторчик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
All-road_rider у меня создается впечатление что ты не читаешь пост или во всяком случае не пытаешься вникнуть в смысл поста... тогда зачем вообще вести дискуссию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

alex-i, мдаааа....

похоже ты совсем не знаешь, чем мото масла 4Т отличаются от авто...а дискутируешь....

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
да я еще не знаю чем мото от авто отличается...бессполезный и бессмысленный спор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (alex-i)
Какое масло лить в трансальп?

Quote (alex-i)
бессполезный и бессмысленный спор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Сколько людей-столько и мнений.Уже отписывался,пробовал разок синтек авто,при хорошей нагрузке на высших передачах чуть пробуксовывало сцепление. Ну и на какой хрен природу+мот наепывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Может откроем в теме голосование??

И потом посмотрим сколько человек льёт минералку, синтетику и полусинтетику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...