Спрашивал ведь про то, кто что льет и чем выбор обусловлен, признались ведь по чесноку, выбор обусловлен именно халявой.
При одинаковом качестве всегда выберут по меньшей цене. Что в этом не так?
Уже не по одному разу объяснили, что картинка с мотоциклом увеличивает стоимость, но при этом ты идешь и не заморачиваясь по сцеплению и прочим вопросам покупаешь его.
Кто не хочет переплачивать за картинку те ищут альтернативы и они есть, это доказанный факт.
Что не так в желании платить меньше ?
Конечно лили бы все
Конечно. А если бы еще кто то за меня менял масло, то я бы менял бы его каждые тыщи 3 (ну примерно)
Рекомендуемые сообщения
космонавт
При одинаковом качестве всегда выберут по меньшей цене. Что в этом не так?
Уже не по одному разу объяснили, что картинка с мотоциклом увеличивает стоимость, но при этом ты идешь и не заморачиваясь по сцеплению и прочим вопросам покупаешь его.
Кто не хочет переплачивать за картинку те ищут альтернативы и они есть, это доказанный факт.
Что не так в желании платить меньше ?
Конечно. А если бы еще кто то за меня менял масло, то я бы менял бы его каждые тыщи 3 (ну примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты