ХХХХХ Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 Ты и на ТА вжаривал....так что это в голове.На ТА вжаривал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 (изменено) Для Серёги "вжаривать" - это всё, что больше 100 кмч Изменено 9 апреля, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 Главное что бы ваши ангелы хранители за вами успевали. За масло спрашивал, поможет ли кто с ответом?! Или тема чисто постебаться? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 А посоветуйте проверенную марку масла. SAE 10W40. API SE. SF. SG. Масло BP Visco 3000 A3/B4 10W40 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 Масло BP Visco 3000 A3/B4 10W40Сам льешь? Сколько уже проехал на нем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 Масло BP Visco 3000 A3/B4 10W40Сам льешь?Сколько уже проехал на нем?Сам уже на Энни езжу,раньше на 650 ездил на ВР.Проехал около 30-40000.Потом тоже на Энни перешел.Саня Магадан тоже до продажи на ВР ездил,я давал) пока халява была. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 пока халява была.Вот это уже хуже, это фактор затмевающий почти все... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 NISSAN 5W40https://yandex.ru/images/search?text=ниссан%205w40%205л&stype=image&lr=10758&source=wiz, он же ТОТАЛ КВАРЦ 9000https://moscow.varaosa.ru/goods_info?brand=Total&number=10220501&d=11062852&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtUb3RhbCDQnNCw0YHQu9C-INC80L7RgtC-0YDQvdC-0LUg0YHQuNC90YLQtdGC0LjRh9C10YHQutC-0LUgcXVhcnR6IDkwMDAgZW5lcmd5IDV3LTQwIDTQuyBydSAoMTU2ODEyKSAxMDIyMDUwMTtReFFwa3RNLXVmbGtJVkpqbTRSYnVnOw&frommarket=http%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fpartner&ymclid=15548276484321869759700001 в общей сложности на трёх мотоциклах тысяч 100 на нём проехал. Стоит не дорого, мотор от него девственно чистый внутри Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 (изменено) SAE 10W40. API SE. SF. SG.боюсь быть банальным, но лукойл "супер" подходит под эти критерии великолепно сам лью. проехал около 10.000+ Но хотелось бы понять в чем выгода.выгода в том, что между мотюлем и лукойлом нет никакой разницы. кроме цены. Для Серёги "вжаривать" - это всё, что больше 100 кмч а это смотря по какой дороге....можно по жд насыпи 80 жарить и только кирпичи будут разлетаться с гравием Изменено 9 апреля, 2019 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 9 апреля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2019 он же ТОТАЛ КВАРЦ 9000Вроде же не подходит под заданные критерии? Не? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти