Сергей2685 Опубликовано 25 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2020 Легче контрактный моторчик купить, вдруг повезёт! Или тут с разборки.гарантий не будет.а тут переберешь и 100% уверен что он не сдохнет ближайщие тыс цать) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 25 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 25 декабря, 2020 гарантий не будет.а тут переберешь и 100% уверен что он не сдохнет ближайщие тыс цать)Ну это как переберёшь, это не Жигули, +- милиметр. А то как жрал масло, так и будет жрать, максимум на половину меньше. Были здесь такие случаи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 26 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2020 Ну это как переберёшь, это не Жигули, +- милиметрэто конечно да, но все же шансов по моему мнению больше чем кот в мешке под видом контрактного мотора, а деньги те же. к тому же если уж с контрактным мотором заморачиваться то лучше посвежее и о 700ки, а это совсем другие деньги) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Schalin Опубликовано 26 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2020 В большинстве деревень а может и столиц повторить хондовский хон проблематично. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 декабря, 2020 ; Поделиться Опубликовано 26 декабря, 2020 ставлю на контрактный от проверенных людей-хотя процент риска есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти