Перейти к содержанию

Пробег мотоцикла, до какого не стрмно?


Рекомендуемые сообщения

;

1/2 от ресурса среднестатического легкового автомобиля.

Мерин, 85-й год, АМГ, W124, двиг 102 (2,3 л), атмосферник (разогнаный до 193 сил)... Пробег до капиталки движка 768 000 км, Ходовка по кругу ( в 95-м это стоило с железками ( в том числе передние аморты Кайаба) и работой ок 300 бакинских)  - единожды примерно на 480 000 км от рождения. За 6 лет проехал на нём 446 000 км, потом подарил в 2001-м  сводному братишке...

Кстати- это один из самых среднестатистических авто производства до 1998-го года...

Он в 2006-м...

 

Так какой ресурс у ТА? ;)

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

интересные варианты со страшноватым пробегом

так у них у всех такой пробег. мотоциклы данного класса так и называются турэндуро. пробег тут смотреть вообще бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня ТА 600, 90 или 91 года. Брал  в 2011г как первый мот и пока на нём и катаюсь. Брал с пробегом 58 т. у перепродаванов, таскающих из европы. Продаван сразу сказал - не смотри пробег, смотри состояние. Откатал на нём мало, тыс 20. Пока не коптит и не плюётся маслом, заводится всегда и сразу, масло умеренно ест, ничего не воет, начал сопливить сальник вторичного вала да иногда похоже попискивает(поскрипывает) помпа водяная.  На  автохонде 1997-го года выпуска, брал при 158 т км(родного пробега) и продал когда было 275 т км - удалил катализатор через первые 50 т км и глушак менял  - были убиты российским бензином :). Двиг работал ровно и так же всегда заволился в любой лютый мороз. К 300-та т км при тапке в пол на первой начал появляться еле заметный дымок, но маслом не плевался при этом и не ел.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На  автохонде 1997-го года выпуска, брал при 158 т км(родного пробега) и продал когда было 275 т км

Вот это обнадеживает! :))))

 

так у них у всех такой пробег. мотоциклы данного класса так и называются турэндуро. пробег тут смотреть вообще бесполезно

Я смотрю на пробеги овер 100 тык. 

Съездил посмотреть тут мот с пробегом 7000, так даже я легко определил, что это видимо не первый круг, ну или приборку меняли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Съездил посмотреть тут мот с пробегом 7000

Смотри дату производства резины. Если совпадает с датой мота, то всё норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну началось... :P  Начали вспоминать случаи с древними авто. Тогда уж надо приводить пример начиная с образцов музея Вячеслава Шиянова. Там мотики с 1928 года на ходу :D . А есть и другие образцы реставрации, и подревнее.  Если Трансальп каждые 70 тыс.км. менять "по кругу", а капиталить мотор через 150 т.км. то он будет вообще вечным!

Человек вообще то спросил, до какого пробега он будет кататься без ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Человек вообще то спросил, до какого пробега он будет кататься без ремонта.

До своего каждому конкретному экземпляру. 

Но, зная ответ исчезает вся интрига в обсуждении  :ph34r:

Изменено пользователем Папуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Человек вообще то спросил, до какого пробега он будет кататься без ремонта.

это странный вопрос.может он новый но на нем 20 тыс практически без масла проездили)). а может ему уже 20 лет но за ним следили все меняли вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Человек вообще то спросил, до какого пробега он будет кататься без ремонта.

Немного не так, понятно, что пробег на немецком автобане/бензине не то же самое, что пробег по гребеням РФ. И жогать тоже можно по разному. И обслуживать.
Интересна скорее статистика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...