Перейти к содержанию

LED лампа в фаре - законно?


Рекомендуемые сообщения

;

 

С постами понятно, там может быть такой техспец, а обычные?

Запрет эксплуатации ТС (ТС с подозрением на вмешательство в конструкцию запрещено к эксплуатации с изъятием Свидетельства Регистрации и подлежит эвакуации), вывоз на штрафняк, суд, назначение техэкспертизы, по итогам экспертизы - выводы суда. Надо ли объяснять итоги?

 

Блин

А ты уже модерилку расчехлил? )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

"Не такая "лампа светит "не так". Обычная галогенка жёлтая, а всё, что светит яркобелым сразу "идентифицируется" как ксенон, после чего следует остановка транспортного средства с выяснением подробностей

Мда, жестоко... а не ли светодиодов, что светят более желтым цветом?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а не ли светодиодов, что светят более желтым цветом? 

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2334524.m570.l1313.TR1.TRC0.A0.H0.XH4+3000k.TRS0&_nkw=H4+3000k&_sacat=0&LH_TitleDesc=0&_osacat=0&_odkw=afhs3000k



Выбирай 3000К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

По обсуждению темы сделал вывод: led лампа не законна, при неблагоприятном стечении обстоятельств вполне могут лишить прав. Тут скорее всего зависит в первую очередь от гаишника, большинство конечно адекватные, но может попасться и дебил, который ненавидит мотоциклистов или план по нарушениям нужно выполнить. В нашем регионе пока еще не слышал о подобных случаях, и уверен что у многих стоит не штатная оптика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Нашел интересное видео на эту тему

Да, серьезное мероприятие!

В таком случае желающим ездить с диодами необходимо хотя бы это постановление с собой возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Успокойтесь! Автор или модератор решает закрывать или нет тему. Создали свою - открывайте, закрывайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...