Antonius Опубликовано 8 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2010 Меняя переднюю звезду, потерял один из двух болтиков. Энти болтики какие-то особенные, из какой-нибудь супер пупер стали? Ребята, надо ли искать такой же или можно вкрутить любой подходящий по размерам? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Charge_ Опубликовано 8 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 8 сентября, 2010 Если имеются ввиду болты крепящие фиксирующую шлицевую пластину, то в любом автомаге болт 6х12 от ТАЗика. Никакой особенной нагрузки он не несёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 9 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2010 не любой - с широкой юбкой головки. или на синий резьбовой герметик. а в целом - обычный болт из обычной инструментальной стали Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 9 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2010 Юбка выступает в роли гровер-шайбы? Поэтому не требуется фикс. резьбы? Так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Antonius Опубликовано 9 сентября, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 9 сентября, 2010 Спасибо за ответы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 10 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2010 Quote (parmenoff)Юбка выступает в роли гровер-шайбы? Поэтому не требуется фикс. резьбы? Так? да. увеличенная площадь юбки и её точная обработка по плоскости создают дополнит плоскость прилегания и дополнит трение под головкой болта. не замечал, что такие болты почти никогда не имеют шайб, о вообще никогда гровер-шайб? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
All-road_rider Опубликовано 10 сентября, 2010 ; Поделиться Опубликовано 10 сентября, 2010 Переведу слова Димыча на язык "НАУКИ"…. )) Подойдет любой подходящий по размерам болтик с классом прочности по ГОСТ1759.4-87 не ниже 8,8 и с неперпендикулярностью торца шляпки относительно резьбы 0.2max. Т.е. автомобильный и желательно серый (черный). А точное изготовление шляпки нужно для того, чтобы при затяжке болта, момент не тратился на изгибание болта, для полного соприкосновения шляпки с прилегающей поверхностью. Чем точнее крепеж, тем меньше требуемый момент затяжки. Если кривой крепеж недотянуть, то он касается плоскости шляпкой в точке (не плоскостью) и при небольшой вибрации саморазбирается. Очень кривой и сырой крепеж при затяжке обрывается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти