седов Опубликовано 26 апреля, 2025 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2025 Помогите решить проблему ,подвисают обороты при переключении на оборотах ,точнее они медленно падают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 26 апреля, 2025 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2025 износ осей и диффузоров карбов. Скажи, а моц давно купил? И не в Липецке ли у Максима? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
седов Опубликовано 26 апреля, 2025 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2025 Мотоцикл покупал в прошлом году в рязанской области Как проверить износ осей и диффузоров? мотоцикл из германии,в России один хозяин,мотор в целом едет очень хорошо не усоженный и не изнасилованный ,а вот облицовка была не ахти Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 26 апреля, 2025 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2025 Не имея опыта сам не проверишь никак. А на словах это всё объяснять - как танцевавть про архитектуру. Ищи в Липецке мастеров. Точно знаю что есть как миниму один человек, кто шарит в этом. Но не знаю, занимается ли он сейчас моторемонтом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
седов Опубликовано 26 апреля, 2025 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2025 Ну скажем так отдавал Я его мастеру ,которого все хвалят ,крутил чинил ,синхронизировал , ничего не помогло , мембрана на кране была рваная ,фильтр забитый на кране ,отдавал в ремонт потому что думал что люди опытные быстро настроят ,летом у меня ценно время.начал сам копать и понял что лучше чем сам никто тебе не сделает . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 28 апреля, 2025 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 В 26.04.2025 в 22:24, седов сказал: подвисают обороты при переключении на оборотах Есть варианты: 1. Механически подвисают поршни в карбах, которые на мембранах. 2. Бедная смесь. 3. Подсос воздуха... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 28 апреля, 2025 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 недавно была похожая проблема - решилась просто: чуть добавил свободных ход троса газа Это при условии что смесь нормальная и тд проверить легко. Я бы с этого начал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 28 апреля, 2025 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2025 В 26.04.2025 в 23:31, седов сказал: понял что лучше чем сам никто тебе не сделает . Аллилуйя! Возьми свет! Пойди и сделай! Мастером правит лукавый. Изыди-изыди. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
LoM Опубликовано 2 июня, 2025 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2025 Ребята привет! При снятии карбов повредили гайку тросика подсоса. Я сам не понимаю как, не я снимал. Пластиковая такая, сбоку вкручивается в карб. Парт номер 16046-MAB-690. Ее для вида склеили, но клей не выдержал. Может есть у кого-нибудь на замену? Оригинал только через месяц два придет. Уже заказал. Если что поменяется потом. Иначе отпуск пропадает. В 28.04.2025 в 23:09, Android сказал: Аллилуйя! Возьми свет! Пойди и сделай! Мастером правит лукавый. Изыди-изыди. Эх, если бы знать заранее ( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 2 июня, 2025 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2025 8 часов назад, LoM сказал: гайку тросика подсоса. Их из латуни точат, найти токаря и заказать такую, вечная будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти