Las Опубликовано Вторник в 18:25 ; Поделиться Опубликовано Вторник в 18:25 18 минут назад, Сергей2685 сказал: я снр на логона купил за 500р)) задний ступичный. один сдох через 500км второй вот уже 10тыс прошел М-да, куда катится мир( Я когда шниву взял, мне знакомый посоветовал передние ступичные взять фирмы SS20. 90тыс уже пробежал, подтягивал пару раз. Правда слышал, что они тоже уже испортились, но на 100% утверждать не стану. Сам не сталкивался, да и других отзывов не слышал. Может частный случай был, а может и система уже. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 16 часов назад ; Поделиться Опубликовано 16 часов назад В 23.06.2026 в 21:25, Las сказал: М-да, куда катится мир( Я когда шниву взял, мне знакомый посоветовал передние ступичные взять фирмы SS20. 90тыс уже пробежал, подтягивал пару раз. Правда слышал, что они тоже уже испортились, но на 100% утверждать не стану. Сам не сталкивался, да и других отзывов не слышал. Может частный случай был, а может и система уже. я на калину их брал в 2013, кончились настолько стремительно что я даже охренел. и более того пока ехал 70км до гаража их так приварило что задолбался срезать. главно коробка была сс20 и подшипник конусный вроде как все нормально а написано сделано в индии. и что то я к ним веру потерял и ставил скф. а вот на логана поставил вперед снр нормальные . было вроде в 2014 и они досихпор живые ставил на 120тысячах пробега счас 252. вот Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 15 часов назад ; Поделиться Опубликовано 15 часов назад У меня на покупной 2111 стоят вроде как и ступицы и амморты сс20, пока не жалуюсь. Проехал 20тыс. ( это все со слов хозяина) амморты ощутимо другие, подши не проверял. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 8 часов назад ; Поделиться Опубликовано 8 часов назад 6 часов назад, pipa1804 сказал: У меня на покупной 2111 стоят вроде как и ступицы и амморты сс20, пока не жалуюсь. Проехал 20тыс. ( это все со слов хозяина) амморты ощутимо другие, подши не проверял. аморты да у них зачетные.и опорники тоже Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти