parmёnoff Опубликовано 12 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2017 Машинист, большие сомнения по поводу этой затеи. На АДВ райдере уже задавались вопросом установки аморта от ХР400 с бачком на корпусе - упирается в маятник при сжатии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Машинист Опубликовано 13 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2017 Мешает внутренний угол аккумуляторного отсека- надо отпилить пару сантиметров. Эйрбокс не мешает. Маятник не мешает. Снизу нужна проставка 4-5 см. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 13 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2017 угол аккумуляторного отсека- надо отпилить пару сантиметровИ угол аккума! Или маленький 5-ти амперный поставить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Машинист Опубликовано 13 ноября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2017 (изменено) угол аккумуляторного отсека- надо отпилить пару сантиметровИ угол аккума! Или маленький 5-ти амперный поставить!Честно говоря, аккумулятор в данном случае меня меньше всего беспокоит. Угол отсека отпилил уже. Надо подобную деталь теперь найти и купить. Изменено 13 ноября, 2017 пользователем Машинист Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sanpavlo Опубликовано 15 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 15 января, 2018 (изменено) Ребят разобрал задний аморт осенью и забыл какой стороной пружина ставится на место, в сторону отбойника резинового узкой стороной или более широкой, в мануале что-то не нашёл.... И ещё вопрос, разобрал, а пыльника нет, который закрывает само малое зеркало, походу прошлый хозяин после разборки не поставил, ни у кого не завалялось случайно такой детальки? Изменено 15 января, 2018 пользователем sanpavlo Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Машинист Опубликовано 29 января, 2018 ; Поделиться Опубликовано 29 января, 2018 На сэкономленные при покупке аммортизатора деньги купил сварочный полуавтомат и сварил проставку 5 см. Бачок аммортизатора слегка заходит в аккумуляторный отсек. Жду потепления для тест-райда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stepasava Опубликовано 27 марта, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2018 Подскажите пожалуйста внутренний и наружный диаметр детали в которой установлен сальник для xl 650 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 27 марта, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2018 (изменено) . Изменено 27 марта, 2018 пользователем nick5228 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
IBaN Опубликовано 1 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2018 Все сальники без повреждений, не дубовые.Масло было черное с грязью, по обьему гр 100-150 мерной емкости не было под рукой.Все тщательно промыл и собрал в обратном порядке. Сальник пока решил не менять. Сегодня поеду за шок ойл. В связи с этим возникает вопрос!!!Перед заливкой масла нужно поставить грушу, так в каком виде она должна быть перед заливкой масла?1) Как на фото с трех сторон немного вмята.2) Либо после установки нужно откачать из нее весь воздух. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stepasava Опубликовано 1 апреля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2018 (изменено) Распускаешь гайки преднатяга до конца, сдвигаешь резиновый отбойник под ним гайка на 22, держишь гайку ключем, вторым ключем откручиваешь нижнее крепление аморта, предварительно нагрев горелкой, чтобы разгорелся герметик на который она посажена И отвечаю на свой предыдущий вопрос, потому как в теме не нашёл, диаметр штока 14 мм внутренний диаметр аморта 40мм должны подойти эти детали:52429-KT1-90152429-KA3-73152429-KS6-004Но это пока не точно закажу какую-нибудь из них проверю Изменено 1 апреля, 2018 пользователем Stepasava Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти