Перейти к содержанию

Задний амортизатор


Рекомендуемые сообщения

;
Машинист, большие сомнения по поводу этой затеи. На АДВ райдере уже задавались вопросом установки аморта от ХР400 с бачком на корпусе - упирается в маятник при сжатии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Мешает внутренний угол аккумуляторного отсека- надо отпилить пару сантиметров. Эйрбокс не мешает. Маятник не мешает. Снизу нужна проставка 4-5 см.

post-4053-0-69319900-1510568869_thumb.jpeg

post-4053-0-08034100-1510568887_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

угол аккумуляторного отсека- надо отпилить пару сантиметров

И угол аккума! :D Или маленький 5-ти амперный поставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

угол аккумуляторного отсека- надо отпилить пару сантиметров

И угол аккума! :D Или маленький 5-ти амперный поставить!
Честно говоря, аккумулятор в данном случае меня меньше всего беспокоит. Угол отсека отпилил уже. Надо подобную деталь теперь найти и купить.

post-4053-0-82804000-1510589122_thumb.png

Изменено пользователем Машинист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Ребят разобрал задний аморт осенью и забыл какой стороной пружина ставится на место, :D в сторону отбойника резинового узкой стороной или более широкой, в мануале что-то не нашёл.... И ещё вопрос, разобрал, а пыльника нет, который закрывает само малое зеркало, походу прошлый хозяин после разборки не поставил, ни у кого не завалялось случайно такой детальки?

Изменено пользователем sanpavlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
На сэкономленные при покупке аммортизатора деньги купил сварочный полуавтомат и сварил проставку 5 см. Бачок аммортизатора слегка заходит в аккумуляторный отсек. Жду потепления для тест-райда.

post-4053-0-88545000-1517231491_thumb.jpeg

post-4053-0-13584500-1517231516_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;
Подскажите пожалуйста внутренний и наружный диаметр детали в которой установлен сальник для xl 650
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Все сальники без повреждений, не дубовые.

Масло было черное с грязью, по обьему гр 100-150 мерной емкости не было под рукой.

Все тщательно промыл и собрал в обратном порядке. Сальник пока решил не менять. Сегодня поеду за шок ойл.

 

В связи с этим возникает вопрос!!!

Перед заливкой масла нужно поставить грушу, так в каком виде она должна быть перед заливкой масла?

1) Как на фото с трех сторон немного вмята.

2) Либо после установки нужно откачать из нее весь воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Распускаешь гайки преднатяга до конца, сдвигаешь резиновый отбойник под ним гайка на 22, держишь гайку ключем, вторым ключем откручиваешь нижнее крепление аморта, предварительно нагрев горелкой, чтобы разгорелся герметик на который она посажена

 

И отвечаю на свой предыдущий вопрос, потому как в теме не нашёл, диаметр штока 14 мм внутренний диаметр аморта 40мм должны подойти эти детали:

52429-KT1-901

52429-KA3-731

52429-KS6-004

Но это пока не точно закажу какую-нибудь из них проверю

Изменено пользователем Stepasava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...