Zмей Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 каждый сам на себя рассчитывает(включая пиво-воды) + общественный шашлык и плов (все скидываются на это по приезду) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
coman Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Я вот думаю мож поросенка молочного намутить.. Свинью я смогу привести а вот вертель там железный ктонить смогет на машине доставить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
man1984 Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Афигеть)...хочу)) а в ближайшей деревне нельзя позаимствовать на время?? за пузырь?Добавлено (19.04.2011, 13:30)---------------------------------------------а напиши мне еще man1984 + woman Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
danilov_33 Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Уважаемый Zмей, Стесняюсь спросить вообще время сбора как-то оговаривается, оф.часть, начало. Или анархия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Я попозже напишу когда и с кем приеду, т.к. пока точно не знаю. Точно знаю, что 30го не смогу, скорее 1го. И количество спутников пока не знаю (1-2-3). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Quote (danilov_33)вообще время сбора как-то оговаривается, оф.часть, начало. Или анархия. нет, расстояния и возможности у всех разные - поэтому никакого официоза, все приезжают когда считают для себя возможным, по приезду устраиваются, и вливаются в ОБЩЕНИЕ. Цель слета - пообщаться с единомышленниками В ЖИВУЮ и начать сезон с хорошего отдыха на природе. Все остальное вторично Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vampyre Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 валютный кризис в стране подрубил всю возможность поездки вроде деньги и есть, а поехать не могу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ndrei23 Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Ребят, а 29-го никто не собирается ? А то моему другану (Piligrim) не терпится на слет, грит, давай 29-го поедем))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Ndrei23, давайте, заодно местечко застолбите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бородеро Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Я наверное 29-го приеду... Но по дороге в одно лицо скорей всего... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения