Машинист Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 где-то 31 литрОхотно верю. Центральный кофр у меня маловат, есть сумка на бак но ее снимать надо на остановках, предпочитаю не брать. В бокс влезает довольно много-самое ненужное вниз-инструменты, запаску, сверху можно дождевик. В центральном кофре в этот заезд была канистра 10л и печенье. После грейдера Суоярви-Вяртсиля печенье стерлось в пыль.Тоже думал насчет установки второго справа но там из-за глушителя крепеж другой нужен. В который раз задумываюсь о покупке сварочника. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 Тут главное приоритеты, что главнее чужая сотовая антена на чужой крыше или тубус на твоем мотоцикле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Машинист Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 Ну сё... Ща все соты потырют на тубусинг...Kathrein рекомендую. Проверенное немецкое качество.Внутри всякие ништяки еще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 (изменено) Объясните дурику: - Какой сакраментальный смысл мерить кофринг(ящикинг, тубусинг) в литрах?Ведь это - ни шиша не дает.Как пример: 40 литров. И как понять влезет в это "нечто" шлем-интеграл?Как вы измеряете объем (в литрах) того, что нужно запихать в эту ёмкость? Ведь литры и были придуманы для того, что бы измерять то, что не имеет форму - жидкости и газы.Имхо - лучше указывать линейные размеры длинна - ширина - высота.Тогда понятнее другим, а кому надо - пересчитает в литры. Изменено 10 октября, 2015 пользователем di_mot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 Литр для того чтобы было удобней сравнивать! Открой любой каталог, там помимо габаритов всегда присутствует обьем. Ну если тябя коробит единица измерения, переводи литр в кубические мм. Скажем, заталкивая в кофр мягкие вещи, например трусы, для тебя важнее ни их высота и ширина, а обьем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 (изменено) Открой любой каталог, там помимо габаритов всегда присутствует обьем.Чёт все наоборот попадается. Литры есть, а линейных размеров в большинстве нету.Ну нинаю-нинаю... Может у тебя весь багаж и состоит из труселей. У меня, чего-то из всякого разного и условно "бесформенное" (мягкое шмутье) где-то 50%.Да "условно бесформенное" как-то поделить по 1-2 литра чегой-та ни как не получается. Изменено 10 октября, 2015 пользователем di_mot Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 А спальник, палатка без арматуры, тент ?..Между этим для фиксации массы всякие сандали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 А спальник, палатка без арматуры, тент ? И ты их толкаешь одним комком эти литры и потом трамбуешь как бандерлоги Мауглю? Я, как-то, обучен все укладывать по-армейски. Каждое свой чехол (рулон, упаковку), что бы выполнялась команда "Попрыгали!"... (См. кину "В зоне особого внимания.") Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 (изменено) Вот что в сети попалось на тему объема багажника.http://rnessa.ru/pochemu-emkost-bagazhnika-v-avtomobile-izmeryaetsya-v-litrakh А вот ктО знает - Объём багажника в литрах Burlik 22.10.2004, 12:48 Просмотров: 22В ТТХ на любой пипелац есть параметр -- объём багажника. Вот кто-нить может объяснить, почему он измеряется в Литрах? Не кубических метрах или дециметрах, а именно в литрах! И в Литрах чего? И как он измеряется (методика) -- по закону Архимеда (объём ёмкости равен объёму вытесненной этой ёмкостью воды)???Обсуждение закрыто модераторомв период сложной адаптации России к рыночным *условиям, обьем багажников измерялся в жмуриках... очень удобно было на стрелки ездить, знал, сколько с собой людей брать...открою страшную тайну Литр и куб. дм. - это одно и тоже.Куб со стороной 10см.Да, но 1 литр водки легче 1 литра ртути, например! про какие литры там идёт речь???Ну вас нафиг. Сидишь, работаешь, откроешь конфу...А литр багажника легче, чем литр водки, так как водки столько литров туда ни за что не запихать... Изменено 10 октября, 2015 пользователем ahrippil Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Машинист Опубликовано 10 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 10 октября, 2015 Взять вот печенье к примеру- при погрузке оно имело себе линейные размеры, а после прохвата стало иметь только объём. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти