keeperofroads Опубликовано 30 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2015 Я бы крепления сделал Аля хомут вокруг, на грейлкре оторвет все нафигДаже спорить не буду Скоро под Тверь сорвусь на пару дней, вот и проверю заклепочки Там местами, асфальт похуже грейдера Вместо покраски, думаю, можно обтянуть пленкойВот это да, сильно... Вентиляционный короб под вытяжку, если не ошибаюсь, а выглядит как из магазина Что за плёночка ?Импортозамещение в полный рост Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 30 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 30 августа, 2015 Пленка фирменная для обтяжки авто, продается в фирмах,торгующих раходниками для наружной рекламы, у меня просто оставалась на тот момент после обтяжки Пацифика. А сам ящик да, из вентиляционныого короба и переходников от него же сделан. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 31 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2015 сшил чехол на сантехнотубус из старой турецкой кожанной куртки. Ничотак. Крышка на резбе от ревизии, покрасил из баллона Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 31 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2015 В сантехнических магазинах полно вент. труб и нержавейки, разного диаметра. Её и сплюснуть можно немного, "по месту". Рекомендую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 31 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2015 onkelroma, зачетно сантехника с чехлом а крест немецкий ваще наповал свалил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
onkelroma Опубликовано 31 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2015 пока ты не сказал про крест я и не замечал))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Harry Опубликовано 31 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2015 Вместо покраски, думаю, можно обтянуть пленкой, что-нить типа такого:как внутри сделана ответная часть замка? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 31 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2015 как внутри сделана ответная часть замка?Металлическая скоба прикручена к верхней части ящика двумя болтиками в потай, после оклейки их почти незаметно.Замок из ближайшего хозмага, типа от почтового ящика. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Harry Опубликовано 31 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2015 Металлическая скоба прикручена к верхней части ящика двумя болтиками в потай, после оклейки их почти незаметно. Замок из ближайшего хозмага, типа от почтового ящика.фоток нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 31 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 31 августа, 2015 фоток нет?http://transalp-club.ru/topic/2311-modnyi-tubus-dlia-instrementov-ili-butylki-votk/page-11?do=findComment&comment=72645Болтики еще прикрыты крышкой получается, когда ящик закрыт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти