Перейти к содержанию

Модный тубус для инстрементов или бутылки вотки


korkin25

Рекомендуемые сообщения

;

 

Я бы крепления сделал Аля хомут вокруг, на грейлкре оторвет все нафиг

Даже спорить не буду :) Скоро под Тверь сорвусь на пару дней, вот и проверю заклепочки :) Там местами, асфальт похуже грейдера :)

 

Вместо покраски, думаю, можно обтянуть пленкой

Вот это да, сильно... Вентиляционный короб под вытяжку, если не ошибаюсь, а выглядит как из магазина :) Что за плёночка ?

Импортозамещение в полный рост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Пленка фирменная для обтяжки авто, продается в фирмах,торгующих раходниками для наружной рекламы, у меня просто оставалась на тот момент после обтяжки Пацифика. А сам ящик да, из вентиляционныого короба и переходников от него же сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сшил чехол на сантехнотубус из старой турецкой кожанной куртки. Ничотак. Крышка на резбе от ревизии, покрасил из баллона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В сантехнических магазинах полно вент. труб и нержавейки, разного диаметра.  Её и сплюснуть можно немного, "по месту". Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

onkelroma, зачетно сантехника с чехлом  :)  а крест немецкий ваще наповал свалил  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вместо покраски, думаю, можно обтянуть пленкой, что-нить типа такого:

как внутри сделана ответная часть замка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

как внутри сделана ответная часть замка?

Металлическая скоба прикручена к верхней части ящика двумя болтиками в потай, после оклейки их почти незаметно.

Замок из ближайшего хозмага, типа от почтового ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Металлическая скоба прикручена к верхней части ящика двумя болтиками в потай, после оклейки их почти незаметно. Замок из ближайшего хозмага, типа от почтового ящика.

фоток нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

фоток нет?

http://transalp-club.ru/topic/2311-modnyi-tubus-dlia-instrementov-ili-butylki-votk/page-11?do=findComment&comment=72645

Болтики еще прикрыты крышкой получается, когда ящик закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...