Перейти к содержанию

Модный тубус для инстрементов или бутылки вотки


korkin25

Рекомендуемые сообщения

;

 

где-то 31 литр

Охотно верю. Центральный кофр у меня маловат, есть сумка на бак но ее снимать надо на остановках, предпочитаю не брать. В бокс влезает довольно много-самое ненужное вниз-инструменты, запаску, сверху можно дождевик. В центральном кофре в этот заезд была канистра 10л и печенье. После грейдера Суоярви-Вяртсиля печенье стерлось в пыль.

Тоже думал насчет установки второго справа но там из-за глушителя крепеж другой нужен. В который раз задумываюсь о покупке сварочника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Тут главное приоритеты, что главнее чужая сотовая антена на чужой крыше или тубус на твоем мотоцикле. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ну сё... Ща все соты потырют на тубусинг...

Kathrein рекомендую. Проверенное немецкое качество.

Внутри всякие ништяки еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Объясните дурику: - Какой сакраментальный смысл мерить кофринг(ящикинг, тубусинг) в литрах?

Ведь это - ни шиша не дает.

Как пример: 40 литров. И как понять влезет в это "нечто" шлем-интеграл?

Как вы измеряете объем (в литрах) того, что нужно запихать в эту ёмкость? :blink:

Ведь литры и были придуманы для того, что бы измерять то, что не имеет форму - жидкости и газы.

Имхо - лучше указывать линейные размеры длинна - ширина - высота.

Тогда понятнее другим, а кому надо - пересчитает в литры.

Изменено пользователем di_mot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Литр для того чтобы было удобней сравнивать! Открой любой каталог, там помимо габаритов всегда присутствует обьем. Ну если тябя коробит единица измерения, переводи литр в кубические мм. Скажем, заталкивая в кофр мягкие вещи, например трусы, для тебя важнее ни их высота и ширина, а обьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Открой любой каталог, там помимо габаритов всегда присутствует обьем.

Чёт все наоборот попадается. Литры есть, а линейных размеров в большинстве нету.

Ну нинаю-нинаю... Может у тебя весь багаж и состоит из труселей. ;)

У меня, чего-то из всякого разного и условно "бесформенное" (мягкое шмутье) где-то 50%.

Да "условно бесформенное" как-то поделить по 1-2 литра чегой-та ни как не получается.

Изменено пользователем di_mot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А спальник, палатка без арматуры, тент ?..Между этим для фиксации массы всякие сандали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А спальник, палатка без арматуры, тент ?

И ты их толкаешь одним комком эти литры и потом трамбуешь как бандерлоги Мауглю? :D

Я, как-то, обучен все укладывать по-армейски. Каждое свой чехол (рулон, упаковку), что бы выполнялась команда "Попрыгали!"... (См. кину "В зоне особого внимания.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот что в сети попалось на тему объема багажника.

http://rnessa.ru/pochemu-emkost-bagazhnika-v-avtomobile-izmeryaetsya-v-litrakh

 

А вот ктО знает - Объём багажника в литрах Burlik 22.10.2004, 12:48 Просмотров: 22

В ТТХ на любой пипелац есть параметр -- объём багажника. Вот кто-нить может объяснить, почему он измеряется в Литрах? Не кубических метрах или дециметрах, а именно в литрах! 
И в Литрах чего? 
И как он измеряется (методика) -- по закону Архимеда (объём ёмкости равен объёму вытесненной этой ёмкостью воды)???

Обсуждение закрыто модератором

в период сложной адаптации России к рыночным *условиям, обьем багажников измерялся в жмуриках... очень удобно было на стрелки ездить, знал, сколько с собой людей брать...

открою страшную тайну :) Литр и куб. дм. - это одно и тоже.

Куб со стороной 10см.

Да, но 1 литр водки легче 1 литра ртути, например! про какие литры там идёт речь???

Ну вас нафиг. :) Сидишь, работаешь, откроешь конфу...

А литр багажника легче, чем литр водки, так как водки столько литров туда ни за что не запихать...

Изменено пользователем ahrippil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Взять вот печенье к примеру- при погрузке оно имело себе линейные размеры, а после прохвата стало иметь только объём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...