Перейти к содержанию

Модный тубус для инстрементов или бутылки вотки


korkin25

Рекомендуемые сообщения

;

Я тоже себе бокс замостырил из подручных материалов:

 

Потом покрасил в черный

Делал, чтобы палатка в длину помещалась, а ведь палатку можно и сверху пристроить.. крышки на барашках, плотно сидят.

Проехал полторы тысячи, в том числе грейдер жесткий- все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Я тоже себе бокс замостырил из подручных материалов:

- А поподробнее: чем, из чего и как....

... "для палатки"... Да туда как раз две "мухи" влезут!, уважаемый Машинист, просим оставаться на месте, за вами уже выехали)))

а по теме- хорошо бы фотографии в открытом состоянии глянуть. И как себя мот ведет на 120-130, в лево не уводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

... "для палатки"...

Как это отчечает на вопрос "из чего сделано"?

Как это объясняет  "как делалось и крепилось"?

Как говорил дед Ничипор из "Свадьбы в Малиновки": - Не спеши! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Закрепил впереди на подножку, кронштейн родной:

(Почему тут вверх ногами?как повернуть?)

Сзади у меня уже была такая рамка из нержавейки, просверлил отверстие под болт. Итого- бокс крепится к кронштейнам 3 болтами М8 за 5 минут. На ночь не снимал.

 

 

Ранее этим летом доноры побывали на Нордкапе и Лофотенах. В них жила палатка, спальники и инструменты. Учитывая то, что пассажиров было трое, авто можно приравнять к мотоциклу с коляской :)

Внутри фоток бокса вроде не делал. Как бонус-есть теперь куда наклейки лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сделано сие из отслужившей свой срок сотовой антенны Kathrein. Длина их бывает разная, 60см-3м. Стеклопластик, внутри есть закладные и кронштейны, можно отпилить в размер. Оба торца съемные, верхний сплошной, в нижнем есть разъемы, так что лучше брать два верхних.

Конечно, в магазине не купишь, у меня на работе бывают.



Мот влево не ведет, не болтает на скорости. Она за ногами находится, не торчит. Форма аэродинамическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Для езды вдвоем- это не вариант! Если соло, и справа пристроить второй пенал, вот и кофры. . Сколько он, литров 30 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня рамок и сварочника нет, крепилась с минимальными доработками. Если чуть короче сделать, то и второй номер влезет. Делалось на дальняк, соло.

 

 

Сколько он, литров 30 будет

Сечение сложное. Рядом лист А4 короткая сторона для масштаба.

Крышка с буртиками изнутри, плотно

Для качественной окраски обезжириваем, затем шкурим до мата и снова обезжириваем. Можно не грунтовать. Родной цвет серый-серо бежевый, смотря как на солнце выгорела. Кронштейны родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сделано сие из отслужившей свой срок сотовой антенны Kathrein.

Ну сё... Ща все соты потырют на тубусинг... :D

Изменено пользователем di_mot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...