Перейти к содержанию

Начало эксплуатации - первые вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Остается только добавить что низкие обороты (в смысле <2500-3000) более вредны для движка чем высокие, так что 3,5-6 тыщ самое оно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (coman)
а кто нибудь одометр Трака видел ? Что там с оборотами

Если имеются ввиду седельные тягачи с объемом двигателя 12 - 14 литров, то их рабочий диапазон 1800 - 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Plague, я вот про это и толкую .... кстати, а почему более вредные? Масло не успевает везде проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (OcM)
Масло не успевает везде проходить?
Ну вообще, насколько я помню расчёт редукторов, к примеру, рабочая скорость шестерней напрямую влияет на выбор способа смазки. А учитывая, что давление в системе смазки создаёт масляный насос, то у него тоже есть какие-то рамки по оборотам при которых он работает и производительности. Выход за эти границы грозит увеличением износа. ПОэтому что-то мне подсказывает, что работа двигателя в диапазоне от ХХ до начала красной зоны - вполне нормальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
borkhes, думаю надо просто поискать кривую съема мощности с двигателя от оборотов. Тогда сразу станет ясно, где наиболее оптимальная вилка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (OcM)
думаю надо просто поискать кривую съема мощности с двигателя от оборотов

кто поищет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
OcM, забей на кривую.Пообщавшись с мотоциклом найдёшь оптимальные обороты.У меня и мотоцикла любимый диапазон 4-6т об/мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (OcM)
думаю надо просто поискать кривую съема мощности с двигателя от оборотов

покатаешься пару дней - сам все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Парни не знаю, может вам уже успел надоесть, но открытие лежит в оборотах максимального момента, выше крутить уже смысла сильного нет, ибо детонации себя проявят повышенными вибрациями, на ваших мотоциклах это не так заметно, а на сингл цилиндре ощущается четко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...