soaringeage34-1984 Опубликовано 3 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 3 июля, 2011 У меня пробег 67590 км примерно так и все время лезет вверх ,полет нормальный Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lehodeev Опубликовано 4 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2011 Уверенно про пробег своего "коня" может сказать только тот, кто покупал свой мот новым в салоне. Из "вторых рук" пяти-десятилетние мотоциклы продаются с "пробегом" в 20-50 ткм. Я свой, 1999г, брал в прошлом году с 19000 на одометре. На "второй круг" по техническому состоянию непохоже (только масло ест, около 80 мл на 1000 км), но и в 19000 я тоже неверю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 4 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2011 да тут много тех, кому за 100 и пробегами не раз уже хвалились. Как показывает практика, на 100-150 (как начинает чувствительно кушать масло) желательно менять кольца, колпачки и ездить еще столько же. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 4 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2011 104тыкм 99-й год под наблюдением с 45тыкм (пришёл из Дойча) по всем признакам пробег очень близкий к истинному на 90тыкм замена колец, маслосъёмных, проточка клапанов и сёдел. износ элементов ЦПГ и ГРМ находится в пределах заводского допуска на НОВУЮ деталь. из отказов за период наблюдения: - межвитковое в генераторе. перемотан с усилением. - клапан краника - не дёржит. так и мандит. менять - денег жаль пока. хотя ситуёвина очень неприятная - горел я из-за этого клапана, в частности. сегодня получил отчёт от одного из соучаснегов - тоже загорелся, но не так жёстко, как я. тоже клапан не держит. выходной вал КПП (вал ведущей) звезды в полном порядке - износа нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
soaringeage34-1984 Опубликовано 4 июля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 июля, 2011 радуют показатели,так держать,аналогично клапан краника хренова держит,надо в зиму скорее всего менять,,а так тоже все впорядке ,как то так, Димыч, скажи такое вот имело не давно место быть,при торможении почти остановился выжал сцепление и что-то как будто в коробке прокрутило или хрустнуло не могу точно описать,сцепа с патрахами новые 1,5 тыс назад менял,что за хер мож подскажешь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 4 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2011 Quote (soaringeage34-1984)что-то как будто в коробке прокрутило или хрустнуло вскрытие покажет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
soaringeage34-1984 Опубликовано 4 июля, 2011 ; Автор Поделиться Опубликовано 4 июля, 2011 понял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 4 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2011 ТА 600 год 98, купил в прошлом году, пробег был 25200 сейчас 32200 за это время поменял сразу: масло; фильтры масляный, воздушный. резину, цепь, звезды. все,) поставил кучу тунинга, вроде туманок, теплых ручек, скотойлера, дуг и кофров. на второй круг совсем не похоже.. но и на 25тыров тоже не тянет, х.з, катаюсь и не парюсь з.ы. масло не ест совсем, двигло и коробка как часы) а вот подвеску я убиваю))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костяныч Опубликовано 5 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 июля, 2011 Синяя 650-ка,2001 год взял этой зимой с пробегом в 26700 миль на данный момент пробег 31000,полёт нормальный . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
volkswagen Опубликовано 6 июля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 6 июля, 2011 мой коник 91-го года.брал из германии с пробегом 82000. сейчас 92000. всё нормально, только заменил один коммутатор и немного подъедает масло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти